Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Я тоже не удержалась от такого соблазна и связала. Пряжа "Москвичка" (Троицкой фабрики) 200м/50г в 4 сложения + Ангора Linate 550м/100г. Сижу думаю над шарфиком, хочу какой-нибудь тонкий и легкий.
на фотохостинг →

Ого, сколько уже беретиков навязали!!!! МОЛОДЦЫ....... у всех суперские получились.....Я вот тож думаю какой шарфик связать......хочется воздушненький..... что-нибудь такое
на фотохостинг →

Рушанка

Ого, сколько уже беретиков навязали!!!! МОЛОДЦЫ....... у всех суперские получились.....Я вот тож думаю какой шарфик связать......хочется воздушненький..... что-нибудь такое
на фотохостинг →

+1 🙃
Правда у меня еще и берета нет. То есть он был, но я его распутила, и никак не соберусь перевязать. А как раз похожего цвета как берет у меня есть мохер, и вчера я увидела этот палантинчик и заболела... 😏

А беретики у всех и правда класные - смотрю и завидую 🙁 😳 На эти выходные обязательно свяжу беретик!

Пришла посмешить 😃 😈
Это мой кочевник из кос 😃 и ранее связанная шампочка
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это ОФФ 😃, в прошлом году была бабаягой на школьном НГ, по этому случаю покупала в секонд-хенде два боа 😃-черное и белое. В этом году стукнуло их распустить, в результате связала вот такую шапочку....за пол часа 😃, ушло ровно одно боа, нитка велюр под стиженный мех. Это вообще можно носить? Зацените, а
на фотохостинг →

Barce

А как раз похожего цвета как берет у меня есть мохер, и вчера я увидела этот палантинчик и заболела... 😏

Девочки, киньте в меня схемой.....очень нравится... 😎

Веня, ранее связанная мне больше понра:)))))хотя как идея-супер!!но в ней наших славных кос не видно..а мы так стараааались...😃)))))))

Веня, белый шапец - очень даже носибельный. замечательная обновка

Девочки, спасиба! Значит белая шапуля вроде ничего....попробую надеть куда-нить 😃...

Веня

Девочки, киньте в меня схемой.....очень нравится... 😎

Веня, шапочки у вас - класс 📌
А вот описания шарфика у меня нет. Но я на Р видела разные воплащения (даже из довольно толстых ниток) и там все достаточно ясно. Так что я по картинке собираюсь вязать.
Может у Рушанки есть, чем покидаться ? 😏

Barce

Может у Рушанки есть, чем покидаться ? 😏

будем просить! 😃 я знаю что это из Вога модель и значится есть схемы....😃, вроде как последний номер

Веня,
шапочки отличные и Вам подходят 📌

Monika, спасибо дорогая!

Девочки! Шарфик не могу связать.Вяжу только по описанию и схемам, т.к. занимаюсь этим раз от раза.Пожалуйта!Из толстых ниточек к беретику из клубка кос!

Barce, Веня, схемки у меня нет, в теме шарфики его обсуждали и вязали..... вяжется: 4 петли платочной вязки, далее резинкой 2 лиц, 2 изн (коса из 24 петель ) и 4 петли плат.....перекруты в шахматном порядке, а фишка в нитках - очень тонкие мохер 25г на 200 с чем-то м..... я пробовала на нитках 50 г 275 м, нет такой воздушности ...... буду тоньше нитки искать....
на фотохостинг →
здесь видно, что это резинка

Рушанка

Barce, Веня, схемки у меня нет, в теме шарфики его обсуждали и вязали..... вяжется: 4 петли платочной вязки, далее резинкой 2 лиц, 2 изн (коса из 24 петель ) и 4 петли плат.....перекруты в шахматном порядке, а фишка в нитках - очень тонкие мохер 25г на 200 с чем-то м..... я пробовала на нитках 50 г 275 м, нет такой воздушности ...... буду тоньше нитки искать....
на фотохостинг →
здесь видно, что это резинка

Спасибо за объяснения, вроде все понятно! 😎 Буду искать тонкие нитки тоже


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания