Берет “Клубок из кос”
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| шарф к берету "клубок из кос"
| шарф

Что=то по этой ссылочке нет ничего 🙁

девочки, я довязала свой клубок из кос, у меня полчилось шапочкой и я не буду растягивать , потому как мне больше так нравится, чем в форме берета. завтра фотки выложу 😃

Огромнейшее спасибо Жаннушке за описание и Шаршику за красивое и понятное оформление! 🌸 🌸 🌸

Тетушка Гретхен, интересный вариант берета, красивый комплект получился, 🌸
у вас уже снег лежит, а у нас дождь 🙁

Тетушка Гретхен, Cherry_ta, в белом варианте тоже очень хорошо!
А я связала ещё коричневый.. а хочется и белый, и красный, и голубой.. розовый тоже хочется 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Зефирка, красивый берет. Он мне даже больше первого понравился (наверное, потому что я сама больше предпочитаю бежево-коричневые тона 😎 )

Девочки, какая красота! 📌 Очень идет.....красотули. 😏

связала с большими мучениями при продвижении ниток, но получилась маленькая шапочка, даже если растянуть то мало. Может на 8 вязать. Спицы были 6-ка, нитки Арина.

karapol

связала с большими мучениями при продвижении ниток, но получилась маленькая шапочка, даже если растянуть то мало. Может на 8 вязать. Спицы были 6-ка, нитки Арина.

А вы на тарелке сушить пробовали? У меня тоже вначале шапочка получилась, а после сушки на тарелке - беретик 😃
Зефирка,
вам очень подходят беретики ✌️ Красота 📌
Cherry_ta,Тетушка Гретхен,
беретики - загляденье, молодцы 📌

Девочки, спасибо!
На работе уже два заказа на такой берет. В том числе начальник для своей жены попросил. 😃
Посмотрела на береты в магазинах, в MEXX какое-то акриловое недоразумение стоит 1200 руб 😈

Зефирка. ага 😃 то же самое 😃 у меня на очереди мама и две подруги 😂
глядишь и к конце зимы четверть страны в таких ходить будут шапулях 😈

Девочки!
подскажите, пожалуйста, как делать убавления так, чтобы их не было видно.
Пока делала перекресты все было красиво, стала убавлять - все испортила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания