Made in Germany - Немецкие встречи.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Juliana я наверно само близко к тебе живу 😂 Я с Миндена 🙃

Ну тогда если что, пиши ))

Orlij, если вдруг буду в ваших краях, заранее сообщу и спасибо, буду рада знакомству 🤗
Sonne38, вы и вправду ближе всех, довольно часто бываю в Миндене, а чем вы увлекаетесь? 🙅
я всем по немножку, вяжу спицами и крючком, немного шью, плету из бисера, раньше макраме плела, пробовала декупаж, поделки-фигурки из ракушек, сейчас усердно изучаю вязание на машине( почти год) уфффф....вобщем увлекаюсь всем, что понравится, в детстве вышивала

Juliana5, Дек 11, 2014
Juliana5

Sonne38, вы и вправду ближе всех, довольно часто бываю в Миндене, а чем вы увлекаетесь? 🙅
я всем по немножку, вяжу спицами и крючком, немного шью, плету из бисера, раньше макраме плела, пробовала декупаж, поделки-фигурки из ракушек, сейчас усердно изучаю вязание на машине( почти год) уфффф....вобщем увлекаюсь всем, что понравится, в детстве вышивала

Упс простите пожалуйста,сообщение настрочила и благополучно забыла ⁉ 😂 Я ничего не плету,не вышиваю 😂 Только вяжу и иногда шью...детские шапочки 😏

Sonne38, вяжете спицами или как? 🙃

Вяжу только спицами,с крючком не дружу вообще 🙁 Он для меня как китайская граммота 😂

Девчонки всех с прошедшими праздниками! Всем дальнейших творческих успехов! 😃 😃 😃

Привет,всем! Я живу в Bielefeld.Вяжу спицами и крючком(крючком не люблю).Буду рада знакомству.

Всем привет !Я с Ratingen ,вяжу спицами и крючком (крючком люблю 😏 )

viesta, Май 26, 2015

Привет,
я с Дуйсбурга.

Всем привет! Сколько лет на форуме, а сюда не заходила. Я живу в Хайденхайме, это около Ульма. Увлекаюсь пряжей, вязанием на спицах и машинке и с недавних пор окрашиванием пряжи, учусь методом проб и ошибок 😃 и мечтаю посмотреть, как красят профессионалы

девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, магазины тканей, пряжи, рукоделия в Мюнхене.
Если есть отдельная тема, дайте ссылочку.

Девчата, всем привет! Тихо у Вас тут... посиделок встреч больше нет?

bettina, Апр 11, 2017
bettina
Добик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да что-то все по норкам - последние попытки собраться не удались и как все притихли 🙁

эх, а я бы с большим удовольствием!) совсем не с кем пообщаться, в основном шью) не нашла в темке никакой информации, где девочки закупаются(

Добик, Апр 11, 2017

Добик
Привет всем, и правда тихо тут стало. Совсем нет времени для общения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания