Made in Germany - Немецкие встречи.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Made in Germany - Немецкие встречи.

Всем привет и добро пожаловать!

Возникло общее предложение провести наконец-то и нашу встречу. Такие идеи от меня:

я бы могла организовать, например, у нас в Gartenverein, город Mönchengladbach/NRW. Там у нас есть приличный домик, где вполне можно проводить всё, что хочешь. Его можно митовать на весь день, летом он у нас каждые выходные кем-нибудь митуется. Там отопление, есть и кухня, смогли бы что-нибудь на покушать сделать. А насчёт программы, мне кажется проблем не должно быть. Я могу провести курсы по валянию (Filzen) или пэчворк, кто-то ещё что-то. Можно было бы обменяться книгами или изделиями. Да и запечатлеть это всё на дигитальную камеру для меня без проблем, тут я приват-профи.

Мои дома уже согласились мне помочь.

Дорогие девчата, пишите свои идеи и предложения. Если мы дружно сообща возмёмся за это дело - то успех гарантирован! festoon

Какая же ты умница! Let's be a friends!
Я буду очень рада встретиться с вами. Что от меня требуется, спрашивайте. Но вот опыта таких встречь- никакого. Для начала, наверно, надо определиться в кол-ве желающих.
Я-ЗА! чудный вечер!

Как все это было бы классно!Жаль,что я так далеко от Вас...

Девы- у меня предложение- надо как-то на карте Германии отметить флажками места нашего проживания. Глянешь на карту, ясно кто рядом, кого о чём-то спросить, а? А карту- заглавным постом в теме, чтоб всегда на виду. Как вы?

Таисия!

У меня самой опыта нуль Wink да и страшно Shocked Laughing Зато идей куча!
Карта это здорово, а ты сможешь? Я не знаю, как это делается...

tatischka!

Как далеко?

Идея, конечно, неплохая. Я бы с удовольствием присоединилася, но живу тоже далековато. Да и работа не позволяет Sad

Staßfurt,возле Magdeburg.

Maigloeckchen

Таисия!
Карта это здорово, а ты сможешь? Я не знаю, как это делается...

Обеими руками за..!

Я прекрасно понимаю, что для очень многих это далеко. Мне тоже кажется, что наш город далеко ото всех Cock
Но это только начало! Те, кто не сможет приехать, будут в любом случае проинформированы о прохождении встречи Razz Может быть в следующий раз она пройдёт в другом, более близком месте Группа болельщиц

Maigloeckchen

[Карта это здорово, а ты сможешь? Я не знаю, как это делается...

В комп.вопросах, я, к сожалению, чайник. Hm... Но идея эта родилась у меня ещё тогда, когда обдумывала идею о встрече. Может ещё кто подтянется? А если нет, пойдём дальше помощи искать. Здесь спецов много! Laughing

я тоже за Exclamation и тоже далеко Sad
постарались чиновнички всех нас равномерненько далеко друг от дружки рассортировали я из Hildesheim - это рядом с Гановером городок Нижняя Саксония
про карту можно просто табличку сделать каку планирующих осинок : ник - рядом месторасположения и первым постом вывесить хотя наверное много места будет занимать

Лена, в твоём городе живёт много моих родственников. Двоюродный брат Виктор Шмидт и его жена Жанна, может знаешь?

нет не знаю таких но может скажете в каком районе Cock может видела но не знакомилась
но русскяемцев у нас много
у нас в Оснабрюке много родни и Гамбурге в Берлине и ещё много где одна из тёток шьёт фанатично вторая вяжет но они далекооооо сестрёнка у меня вяжет тоже много но у неё бебику 1.5 месяца не до этого пока ещё в нашем городе точно одна осиночка живёт сестрёнкина подруга Светлана

Девчата, посмотрела сколько нас здесь в Германии - 574! Если хотя бы 20 собрались на встречу, то я была бы уже рада Oppa!

Провести встречу у нас в садоводчестве: Miete ca. 100,-120, евриков.

Да, Германия, конечно, страна большая и мы тут все разбросаны, кто где. Бензин дорогой и на поезде недёшево....
Мы в последний отпуск за 10 дней проехали 2500 км по всей Германии Laughing Проезжали по пути и мимо Ганновера, от нас 2,5 ч. А в сентябре я была в Оснабрюке на мессе, уже писала об этом. Мы ехали на поезде с пересадкой 3 ч туда и 3 ч оттуда, т.е. вместе 6 ч в пути, но было здорово: и на мессе и в поезде, веселились как могли Razz

У всех у нас семья, работа и мало времени. Но вместе мы можем горы свернуть! Для этого дела нужен энтузиазм, заряд хорошей энергии и конструктивные идеи.
Спасибо за отклики!
Джига!

Идея классная!!! La-la-la-lay-la Но я тоже не близко, около Würzburg.
Буду следить за темой.

Sabrinka!

TaTjana62 тоже живёт в Вюрцбурге, она вроде бы хотела приехать. Wink Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания