Made in Germany - Немецкие встречи.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Всем привет! Рейнская группа, есть желание в июле встретиться? Вчера только вас всех вспоминала 😘 😘 😍 У меня был вчера скраповский день с мини-группой из фейсбука, сделала одну открытку - вау 😏 😂 а то сроду ничего не успеваю
на фотохостинг →
Какие будут предложения? Жду 😊 🙃 😋

привет, Лили 📌
я ЗА 📌 у меня с 11 отпуск правда я еще не знаю как его проводить буду, если поеду куда- то спонтанно
🚩 🚩 🚩

Светик, ну тогда предлагаю 12 или 19 июля 😏 Ждём реакции 😊

Привет! Отличная идея!
Но- как всегда, есть одно "но"- я улетаю 9-го в отпуск на 4(!) недели, так что в предложенные дни приехать не смогу.
А вам желаю прекрасно провести время!
Küsschen!
Н.

Наташа, ну это "наглость" 😂 мы тебя исключим из группы за постоянное отсутствие 😏 😂 Отпуск у неё... какой по счёту в этом году? У нас был один единственный и всего неделю 😃 Эх, блин, может у вас место в багаже свободное есть, тогда я с вами 😏 Может ещё свидимся до отпуска 😊 назначу тебе частные часы 😊 а для других поставим твою фотку, чтобы не забыли, как ты выглядишь 🙃 😃 😍 😘

Ура..ВСТРЕЧАААААААА!!!!

Я 3а !!

Уже по -всем соскучилась!!!
еше могу в эти Дни ,и 12 и 19.

Прошлые Дни снимали опять рекламный клип.
Было Весело,актеры не капри3ные:)
Так что ждите на скоро Экранах.
В плане еще два клипа
поЭтому быстрее говорите когда встреча ???.

Лилли,Там Рельсы отремонтировали???
Если что,я с вечера выеду,чтоб не опа3дывать!!! 😃 😃 😃 😃
А тема? 🙄

Следущая Рейнская встреча состоится 12 июля, вход с 12.00ч. Хороший вопрос про тему 😏 А я ещё даже не думала 😊 хотела узнать, есть ли вообще желание 🙃 За 6 лет мы столько всего делали, что уже трудно что-то необычное выбрать 😂 Предлагаю декупаж с тканью. Ткани у меня полно, в июле опять прибавиться 😊 😋
Эмма, ты ссылки скинь на ваши новые клипы, очень интересно! Рельсы отремонтировали (по сведениям дойтче бан) 🙉

И у меня опять никак не получится 🙁 , мы в воскресенье уезжаем, надолго, до конца каникул 🙄 .... Желаю вам плодотворной встречи 🎉 !!!

Спасибо, Рената! Надеюсь тогда, что в следующий раз получится 😋 Вообще, понятно, лето - время отпусков 😏 😃
Тему нашу я теперь окончательно продумала, делаем декупаж с тканью, оформляем коробочки в виде шкатулок. Время до 12 июля ещё есть, я сделаю пробный экземпляр, чтобы было представление о чём я говорю, и покажу потом здесь 😊 Может быть ещё кто захочет на нашу встречу 😊 🙃 😃
Желаю всем тёплого лета и хороших отпусков! 😘 🌟 🎨

Лилли Приветик!
Терминчик 3аре3ервировала.
Обя3ательно буду,
И тема классная!!!! 😃

привет Лили, мы может со Светиком тоже 12 июля присоединимся к вам, тема интересная, здорово!

Девушки, взглянула на чудесную карту, которую составляет таня838 .
У меня уже было три переезда, теперь я в Wetzlar:)

Девочки, всем привет!
Лили, по поводу "рейнских посиделок - мне и 12-е и 19-е подходят. Жаль Наташи и Ренаты не будет... соскучилась уже по ним 😃
Наташа (punane) тоже в отпуск собирается, но возможность своего приезда пока не исключала. ;-)

Ingwer

Девушки, взглянула на чудесную карту, которую составляет таня838 .
У меня уже было три переезда, теперь я в Wetzlar:)

Мне кажется Таня уже давно не была в эфире.... напиши лучше ей лично. Я не знаю, насколько ли актуальна эта карта.. доступа у меня нет.
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Рейнская группа 🎈 Спасибо за проявленную активность 😋 Буду рада всех снова увидеть. Просьба привезти с собой ленты, кружева и всё такое прочее для оформления нашего проекта. У кого есть декупажный лак? Привезите с собой!!! Мой на исходе, на всех не хватит... И ещё нужны какие-нибудь коробочки или дозы для обклеивания, у меня всего 4. Вход, как обычно, с 12ч. Кто желает, привозит с собой провиант 😊 🙃 😃
Не знаю, успею ли я показать тут пример для нашего проекта, пропадаю на даче..... До встречи в субботу! 😘 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания