Журнал детской моды "Оттобре-Ottobre " - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.

в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!

в этой теме просим то чего вам не хватает и тут же все о распечатке формата PDF http://club.osinka.ru/topic-31371?p=1678107#1678107

если возникли вопросы пишем в личку.

katiunia, подарки хорошИ. Кто бы мне что-нибудь такое подарил 😈 ?
А вышивалка-это пока моя мечта. Но это ПОКА.
З.Ы., а насчет распошивалки: я тоже без нее пока, так же на оверлоке сшиваю, а потом на машинке делаю отстрочку двойной иглой.

katiunia На выкройке куртки есть такая линия (на рис. красным цветом). И на средней части капюшона тоже. Из ткани скроила полоску прим. 6 см на 52 см. Это с припусками. Синий цвет это сгибы. Заутюжила уголки, затем сложила пополам. Вшила эту полоску в шов той стороной которая покороче к плащевой ткани.
на фотохостинг →
Нарисовать лучше вряд ли смогу, если что не понятно - спрашивайте, постараюсь объяснить по-другому.
Кофточки очень красивые!!!

katiunia
Удачное расположение светоотражающих полос - это когда и с переди и сзади они полностью обрисовывают силуэт человека, то есть по капюшону, по рукавам, по штанинам, по корпусу.
СветланаТс
Я предпочитаю комбезы комплекту куртка+штаны, поэтому мне Шалуны очччень нравятся.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шапка на старшем тоже фирменная.
Сорри за офф-топ. 😳

Вот мой зайчик ,завтра на садиковскую елку за подарками поскачет , праздник раннненько аж в 8,30 утра 😈 хвостик пришился к кофте , бо длинноватая . шилось с тем расчетом чтоб потом носилось , поэтому может не настолько шикарно не из меха , но на 1 раз наверно нормально.

шапка опятьже как и белкина из 2004-4 модель 20 , штаны любые изз отто ,посадила на резинку , кофта 2003-3 модель 26

только пожалуйста без лести ,честно судите.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Примите в свою компанию. Давно сижу в кустах в полном восхищении. Все подбираюсь вспомнить навыки и пошить внучкам нарядов по журналу - Всеми любимому.
Вставлю свои 5 копеек про новогоднее платье. может пригодится кому. Нижнюю юбку хорошо не просто из сетки делать, но и несколько рюшей из сетки по краю зиг-загом леску пристрочить. С учетом того, что леска первоночальна скручена в моток, она дает дополнительную волнистость. Это старый "рецепт" пошива платьев для бальных танцев.
У кого не много сетки в наличии - этот "рецепт" спасение.

Девочки, все мастерицы и умницы. 🌸

katiunia, спасибо, уши - сами.... 😳 Вырезала на глаз, и длину тоже как мне нравилось, пришила в швы капюшона (там капюшон из 3 деталей), сложив основание ушка пополам. Вот как раз комбез искала именно с таким капюшоном.

не помню кому обещала уши , ловите [url=http://keep4u.ru/full/081220/1ac4d99b7c58073b6f/jpg[/url]УШИ[/url]

это маленькое внутреннее ,а другое такоеже , но со всех сторон увеличить на 2см . по полоскам сгибается во внутрь для формы уха.
дан реальный размер ,откроется окно и еще раз нажать на картинку чтоб она была реального размера и сохранить на комп.
Большое спасибо MaraG за ушко

Извените кому обещала не помню ,на почте чето ничего не нашла кто просил.

важно

Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.

в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!

в этой теме просим то чего вам не хватает и тут же все о распечатке формата PDF http://club.osinka.ru/topic-31371?p=1678107#1678107

если возникли вопросы пишем в личку.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ , если че и удасться ,то как всегда поделимся 😏

Юляшка84

девочки помогите разобраться с выкройкой.......номер 6-2007 под №25 жилетка как найти выкройку к жилету? под номером 25 ничего нету....... 😳

просто вы вероятно не в тех рисунках посмотрели ,а в падаре моделей

вот вам картинка на будущее как найти
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания