Схемы волков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девочки! вот продолжение моего процесса.
на фотохостинг →
я знаю, что у многих появились вопросы по обозначению ниток. отвечаю - цвет 24 - это 3024, 0000 Silver- я шью металликом серебряным, 522а - просто 522, 844А - просто 844, ну и привесок 012333 - это по идее блэнд черная нить 310 и темно коричневая 3371, но я вышиваю привесок просто 3371, т.е. как и символ "цветочек" по схеме.

| Волки
| схема Семья волков
Galka77

Огромное спасибо laura21952, за такую прелесть.
на фотохостинг → Семья Волков в PM

Здравствуйте! Ссылка на схемку в РМ "Семьи волков" не рабочая (( Можно попросить у Вас такую схемку)) Буду Вам очень благодарна)) мой адрес адрес удален модератором

Заранее большое спасибо за отклик)))

С уважением,
Люба

| Re: схема Семья волков
moykrestik
Galka77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Ссылка на схемку в РМ "Семьи волков" не рабочая (( Можно попросить у Вас такую схемку))

эх, девчонки! что же вы не уважаете чужой труд?! архив разбазарили и выпотрошили и гуляет по форумам голая РМ-ка, а схема ведь авторская! вот из-за такого отношения ссылки и были закрыты...

kruzhochek, к нам-то какие претензии? Лично я графику и оригинальный архив в глаза не видела, схема в РМ на Осинках появилась полтора года назад, авторства laura21952, как Вы сами процитировали, никто не отрицает, и еще раз большое ей спасибо за схему!

в том-то и дело... схема моя! и сделала я ее 9 октября 2009 года, это был грустный день, сороковой, со дня смерти моей мамы

| Стая 549 Волки на снегу 436 Чаривна Мить
| волк
| волк
| Волки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания