Схемы волков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
irishka0505, Окт 20, 2015

irishka0505, Да есть, второй день пытаюсь распечатать- у меня не схемой печатается 🙁 - а просто крестиками и все 🙁

танюха75

irishka0505, Да есть, второй день пытаюсь распечатать- у меня не схемой печатается 🙁 - а просто крестиками и все 🙁

Надо переключиться на символьную схему (вверху на снимке), а чтобы схема была черно-белой, то снять галочку "Показать цвет за символом" (внизу на снимке).. и будет Вам счастье!! 😃
на фотохостинг →

Galka_73, Окт 20, 2015

Galka_73, уЖЕ ПОЛУЧИЛА МОРЕ СЧАСТЬ- СПАСИБО ГОРОМНОЕ. ЗАВТРА ЗАКАЗУЮ НИТКИ И КАНВУ ПОКУПАЮ И БЯГОМ ЗА РАБОТУ
УРААААА
🎉 🎉 🎉 🎉 😘 😘 😘

Гость, Окт 21, 2015

sobolinna2010, Спасибо огромное

| Re: волки
| Re: волки
Гость, Окт 19, 2015
Гость
танюха75
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Такая нежность устроит?

🐠 (РМ + графика)

а можно мне такую?
огромное спасибо! 😃 😃 😃

Natalies23, Янв 16, 2016
Natalies23
Гость
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можно мне такую?
огромное спасибо! 😃 😃 😃

Смотрите почту. Брала когда-то их в этой теме. Как по мне - прогонисты, но тут на любителя

Здравствуйте! Пожалуйста, дайте схемку Soulmates от Кастомс Крафтс. 99807 вроде бы. Обыскалась уже. Только ссылки на картинки(((

Veronika3001985, Янв 30, 2016

Veronika3001985, девушка, Вы не могли бы на секунду отвлечься от вопля "даааааайте" и совершить простые действия:
1. прокрутить страничку вверх, найти там "личная почта". На ней еще цифирька(предположительно 2) должна светиться. Открыть. Прочитать. Сходить туда, куда там написано(в смысле - по ссылкам).
2. В собственном профиле внести адрес электронной почты. Иначе ряд схем Вам никто и никак не пришлет.

Ирия Алиэ, спасибо за доступное объяснение! Я тут кое-как. Нашла присланное. Спасибо огромное!!!
Только на телефоне нет проги xsd. Попробую скачать.
Это, конечно, наглость с моей стороны, но... Можно в картинках схему?

Добрый день. Начала недавно вышивать. Очень нравятся схемы волков. Хотела бы присоедениться к вашей теме.

Ирия Алиэ
Natalies23
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Смотрите почту. Брала когда-то их в этой теме. Как по мне - прогонисты, но тут на любителя

Пришлите, пожалуйста, и мне такую схему. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания