Пензячки - давайте все сюда!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| о магазине

Привет! По-поводу магазинов: я не знаю где ты бываешь 😃 , но я похаживаю в "Пряжа" на Суворова 71, их же точка в Гостином дворе на втором (?) этаже, и на Куприна есть магазинчик не плохой! ну ы "Трикотажнице" на Московской еще.А ты какие посоветуешь?
B вообще, вопрос к вяжущим Осинкам: может скооперируемся и закажем итальянскую пряжу в известном магазине из Щербинки? http://www.worldyarns.narod.ru/ Так охота, а компаньонов нет 🙁

Привет, я все больше в Заречном обитаю... 😳 "Трикотажница" мне последнее время катастрофически не нравится ни ассортиментом, ни качеством... В прошлом году бывала на Володарского в магазине где швейные машинки, а теперь он переехал не знаю куда 🙁 Насчет коллективной закупки чичас подумаю 😏

Ну конечно подумай.В инете об их пряже полно разговоров. вот я и загорелась, хоть на пробу бы.Они почтой от 5 кг отсылают.А если (ну так помечтать ) наберется на 10 кг народу, то поездом . что заметно дешевле за доставку получится 😃 .Во временя финансового кризиса - не маловажно))).Я у них все зарююсь на кид-мохер и летние хорпки с вискозой или льном. Если хлопок (российский) у нас в магазинах еще есть, то вот кид-мохер 😡 .У меня знакомая есть , у нее свое трикотаж.ателье, я спрашивала у нее по ценам на этот махер, она говорит что если такие цены как я говорю - то это фантастика.И расход их - совсем маленький.Загорелась попробовать - а вот не с кем 🙁 . Может еще кто откликнется?

слушай, а может сначала в СЕАМЕ попробуем? тоже ищу компаньонов по закупкам

| про кеттель

Девочки! У меня томится электрический кеттель в ожидании новой хозяки! 😂 Наверное не нужно рассказывать ка он облегчает жизнь вязальщицам! Звоните 8-937-40-600-85 или аська 391499996
Для земляков цена ниже чем для остальных!!! 😏

Девочки, всем привет, я тоже из Пензы! К вопросу о магазинах: а на Володарского, напротив "Ламберто" не заходили? Отдельчик небольшой, но пряжа достойная. Цены, правда, стали кусачие ⁉. Но, на безрыбье... . Я до интернет магазинов еще не добралась, но теперь, когда можно компанию найти, потороплюсь

Урааааааа 🎈 Тут есть еще пензячки!!! Как я рад, как я рад!!!
Девочки, привеет!
П.С.:если кто будет в КЗ-давайте объединяться!

Темка наша "чахлая" по-сравнению с другими(..
Я вот не вяжу, а шью. В закупках участвую в основном колготки/бельё у torro и трикотажики у KroshkaEnot 🙃 Когда в апреле выбиралась в Москву - ещё несколько тканюшек купила у разных организаторов, была на Водном. С девушкой из Пензы zuzik мы объединялись один раз. Вот 😃

Svistulya, вы в темке "Выбор оверлока" писали, что вам где-то Ягуар посоветовали купить - расскажите где это у нас такие продавцы 😈 Оверлоков приличных в Швейном мире полно, есть из чего выбрать (точно не скажу, так как цены за прошедший год повысились, но диапазон тыс от 9 до 12).

| ПРО ОВЕРЛОГ

Хоть вопрос был задан и не мне, но возьму на себя смелость ответить)) Оверлоки Ягуар достаточно широко рекламируют в магазине Маркет-М (или Н??). Я например только учусь шить, причем только для себя и домашних. И меня Ягуар к\устраивает на все 100 %. Между 6-7 тыс.руб и 9-12 тыс все таки приличная разница.И стоит ли ее переплачивать таким как я , в смысле начинающим...еще БОЛЬШОЙ вопрос. Но выбирать конечно все равно каждому самостоятельно. 😃

Italiano, спасибо, что удовлетворили моё любопытство 😏 Я туда заходила лет 5-7 назад, больше не была.

Лена, Привет! Спасибо что за меня ответила. Все именно так как ты сказала. И меня он тоже очень сильно устраивает(в смысле Ягуар), а в Швейном мире цены выше процентов на 10 на теже позиции что в Маркет-Н.

Девочки-вязальщицы, а кто-нибудь заказывал уже пряжу через интернет? меня вопрос цветопредачи на мониторе интересует. А то я тут после смены цвета волос румяна новые уже пару месяцев пытаюсь купить. Двух подруг уже обеспечила: в магазине при искусственном освещении один отттенок, на улице другой! А про монитор то и думать боюсь 😂

Tulka, я заказывала в "Пряже для города", отенок практически совпал. Сроки доставки, скорость обработки заказа меня более чем устроили, ценыне то чтобы дешево, но вполне приемлимые

| ПЕНЗЯЧКИ

А я купила вот только что пряжу в Щербинке.Я правда получила ее не по почте_ знакомая купила мне и переслала, но цвета не разочаровали, все что на мониторе то и в реале.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания