Пензячки - давайте все сюда!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Пензячки - давайте все сюда!!!

Привет! наверняка на данном форуме есть жители города Пенза, давайте собиремся все здесь))))

Привет! Я тоже из Пензы. Приятно познакомиться.

Девочки, привет! А я из области, из Сердобска!

Привет землячки!!!
а из самого сердобска или округов? у меня муж из сердобска:)))) и я там часто бываю)))

Да,из самого Сердобска. И тоже бываю в Пензе!

я родом из пензенской области, город Белинский, всем привет, приятно что есть землячки и здесь Smile

девочки, а расскажите кто чем увлеается и что для него самое интересное на данном форуме?

Здравствуйте девочки! Я тоже из Пензы. Всех с прошедшими праздниками! Удачи, здоровья, любви! Я как на Осинку попала - так и "попала" по хорошему на все подряд! Very Happy Что только для меня не интересно! Самой страшно от желаний. Но вообще то началось все с вязания на вязальной машине ( у меня 2-х фонтурная Тойота, Ладога 1, и пром. машина 10 класса-правда только восстанавливается), а уж сейчас и шитье затянуло.Хотя в нем я вообще чайник - но дорогу осилит идущий, учусь.Толко очень не хватает времени. Very Happy И рада встрече с земляками!

И я из Пензы, всем привет! La-la-la-lay-la

И я из Пензы! Всех с прошедшим 8 Марта!

roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza
roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza
С 8 Марта! чудный вечер!

| А я родом из Пензенской области

Привет землячки! Я из Сердобска, давно живу в Питере, но так приятно была удивлена встретив Вас здесь. Люблю все виды рукоделия, чем только не приходилось заниматься. И портновской работой, и на машине вязала-семью кормила, потом курсы скорняжные-сейчас я скорняк-модельер с 30 летним стажем. Но последнее время запала на вышивку лентами. Мои работы есть в теме Вышивка лентами. Давайте общаться. Кого что интересует всем отвечу, пишите в личку.

Привет! И я из Пензы

| ::

Всем привет! Very Happy Я тоже из Пензы! coquet

Пензячки, возьмите меня к себе?
Кстати, девочки, посоветуйте приличные магазины пряжи у нас в Пензе

Авторы
Теги
Упоминания