Пензячки - давайте все сюда!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Tasha09, для квилтинга хлопки продают в Гостином дворе в ТриНити (напротив Драмтеатра) 371 (3 этаж), там же много всего разного для других направлений - вышивка, декупаж, тильды и пр. Мне нравятся хлопки в Швейном мире - угол Володарского и Суворова. Но там именно хлопки, ленточки, бусинки и ниточки. И еще подобные товары для разных направлений есть в Сан Сарте (находится на перекресте Суворова напротив Сбербанка, рядом с вокзалом). Девочки, может меня поправят, но там хоть и очень хороший выбор, но достаточно дорого (о стоимости я сужу по тканям). Вот все, что я знаю.

Спасибо большое за ответ!

Для пензячек - разместила пристрой по мужским курткам и джинсам в разделе "Объявления".

Девочки, подскажите переехал ли куда рынок овощей от "Петушка"? А то проезжали - там ремонт дороги и к рынку не подъедешь. Каждый год ездим туда за помидорами. а в этом куда?

Звоночек

Девочки, подскажите переехал ли куда рынок овощей от "Петушка"? А то проезжали - там ремонт дороги и к рынку не подъедешь. Каждый год ездим туда за помидорами. а в этом куда?

Да, там идет ремонт дороги,но рынок работает.Только сегодня там была.

Девушки, всем привет! Smile И я в Пензе живу. Очень хорошо, что на Осинке есть такая тема! Let's be a friends!

Всем привет! На Осинке уже достаточно давно, но темку с землячками нашла только сегодня. Тихо тут. Немного о себе. Люблю вязать, вяжу в основном для дочек, для себя очень редко. Надеюсь, что темка оживет, хочется пообщаться с вяжущими людьми с родного города Privet!

Девчата, всем привет! Кто-нибудь знает, где у нас в городе можно купить гранулят для игрушек? И ещё: может, есть такой магазин, где большой выбор застёжек-молний? Выбор - не по цветам, а по видам. Спасибо.

YuliaSh

Предлагаю на обмен книги:
1. Ф.С. Фицджеральд "Ночь нежна" (В книгу входит также роман "Великий Гэтсби")
2. Г.Х. Андерсен "Всего лишь скрипач"
3. Д.Туп "Искусство звука или навязчивая погода"
Книги в великолепном состоянии, все в твердой обложке.

Распечатки книг Анхеля Куатьэ (кто-то сканировал и распознал, печать из Вордовского формата):
1. "Схимник"
2. "Всадники тьмы" Первая печать книга первая.
3. "Золотое сечение" Седьмая скрижаль книга восьмая.
4. "Об Анхеле Куатьэ".

Меняю на рукодельное: остатки от вышивальных наборов, канву мелкую, тканюшки, кружева, ленты, подвески, пряжу, салфетки для декупажа и т.п., нерукодельное: шоколад. Cock Рассмотрю все предложения.

Девочки,заберите кто-нибудь!

Девочки, у меня проблема Sad Немецкая овчарка 9 месяцев Умеет подавать лапу по просьбе , а в остальном -как захочет, хочет -слушается, хочет -нет. Скажите, где в Пензе можно позаниматься с собакой, нам общий курс послушания, вроде так называется.

Звоночек, попробуйте обратиться в редакцию программы "Зверье мое" на 11 канале, некоторое время назад у них была серия таких репортажей.

В магазине пряжи на Куприна (центр. рынок) появились в продаже новые марки зимних ниток (Турция для США)- шерсть класса superwash (супер-стирка), полушерсть и овечья шерсть. Цвета приятные, не кричащие. Цены приемлемые- за 100 г 135-155 руб.Я купила такие, только цвет на фото не передался- на самом деле они не синие, иногда про такой цвет говорят "цвет морской волны" - как-то так...На следующей неделе будет еще поступление пряжи..
. на фотохостинг →

Девочки, добрый вечер! Подскажите работает ли магазин "Рукодельница", который находится на улице Бакунина?

Юлька58, рукодельница закрылась очень давно и навсегда, помещение они продали или сдают в аренду. Помню.... шла мимо смотрю объявление- распродаем всё. Зашла и ахнула, Shocked там всё в куче и по рублю. Всё ковыряются, выбирают и набирают....пуговицы,молнии, фурнитура и т.д.

Девочки, у нас открылась пензенская совместная закупка ткани. Набирают кулирку, футер, флис, плащёвка, сублимации, сендвич. Кому интересно ссылку в личку кину.( здесь, не знаю- можно или нет)

Авторы
Теги
Упоминания