Простая, но милая элегантность- кофточка из ФИЛАТИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

воть, собственно, сама вещь:

на фотохостинг →

пересказ (т.е. изложение на русском) можно увидеть в темке про журнальчик см это сообщение и потом за ним еще через парочку вниз - продолжение

Моделька, на мой взгляд, интересна тем, что в зависимости от пряжи выглядит совершенно по-разному: в белом исполнении она вся такая "очень ДИОР" (с) (сказано Dub dubom в Тополинкинской теме), а вот в более темном - молодежно стильная..

засим предлагаю нАчать 😋

🎨 Наши воплощения

Смотрела я на всех, смотрела, и незаметно втянулась. Первая вещица с вами. 😃
на фотохостинг →

Alex_Rv, эх, увеличенный вариант не могу посмотреть, КИПЧУ глючит. А из чего вязали? Цвет интересный. "Черничный"?

Колобоша, это семёновская пряжа. "Наташа" 250м в 100 гр.
Фотка темновата немножко, цвет более светлый. Я бы сказала светлогрязносиреневый 🙄 .
Видимо когда ссылку вставляла, где-то начудила, вот и не увеличивается. Никак не освою.

Девочки, помоги советом, пожалуйста! Связалась у меня эта кофточка, вроде по размерам все неплохо было, но как сшилось все и прогулялось разок, чувствую сантиметров пару-тройку для комфорта по длинне не хватает... Что можно придумать? Вязание-то поперечное просто так не довяжешь...

O_Cherry

Девочки, помоги советом, пожалуйста! Связалась у меня эта кофточка, вроде по размерам все неплохо было, но как сшилось все и прогулялось разок, чувствую сантиметров пару-тройку для комфорта по длинне не хватает... Что можно придумать? Вязание-то поперечное просто так не довяжешь...

А я как чувствовала это и сразу набрала на 8 петель больше для резинки.
Хотелось бы помочь, но нет идей 🙁

караул, девочки поможите. я наблюдала из-за кустов за вашими шедеврами и втихушу вязала сию красоту. и я ее связала. а потом... а потом, балда ивановна, я ее постирала и она... она вытянулась. она теперь просто гигантская и почти прозрачная. дайте мне пистолет, и я пойду убьюсь 🤖

жизнь наладилась. кофта приняла почти исходные размеры.
пряжа zara, 50 г / 125 м (7,5 моточков), спицы №5. воротник вязать не стала, и сверху по 20 петель прибавила в рукавах, по переду и спинке до косы.
на фотохостинг → на фотохостинг →
очень довольна, спасибо всем за вдохновение 💋

очень красиво получилось,

Gana,отличная кофточка,и ваш вариант исполнения,и посадка, и цвет. 👻 👻 👻

замечательно получилось!!!

tigrunya, очень красиво получилось!
задумалась: а не связать ли такой же 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания