Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

А можно 😘 мне те туфельки на шнурочках.....

Гость, Фев 21, 2013

вот везде модели темноволосые или рыжие. а на русоволосых девушках это будет смотреться? мне кажется, когда моё лицо и русые волосы не "оформлены" в чёрный грубоватый шмот, я на моль похожа. хотя эти вещи мне очень нравятся.

вот, для примера, я в светлом платье. и это у меня ещё брови и глаза накрашены.

http://cs305815.userapi.com/v305815846/9d2/yX6xj8-y1R0.jpg

Tineoidea, Фев 27, 2013
Tineoidea

вот везде модели темноволосые или рыжие. а на русоволосых девушках это будет смотреться? мне кажется, когда моё лицо и русые волосы не "оформлены" в чёрный грубоватый шмот, я на моль похожа. хотя эти вещи мне очень нравятся.

вот, для примера, я в светлом платье. и это у меня ещё брови и глаза накрашены.

http://cs305815.userapi.com/v305815846/9d2/yX6xj8-y1R0.jpg

Какая фотография хорошая!!!
По-моему вам шикарно должны подходить пастельные тона, что-нибудь изящное, хоть и боховское!
вот Мерин анд Ми прошлых лет - как раз для Вас!

а эти дамочки рыжие мне ,лично , совсем не понравились!.. какие-то грубые, все, кстати, помада ужасная, и т.д. И по стилю как-то не понятно-лица (рожи) отдельно, одежки отдельно...

ну это мое мнение)))

Ленамама, Фев 27, 2013
Ленамама
Tineoidea
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая фотография хорошая!!!
По-моему вам шикарно должны подходить пастельные тона, что-нибудь изящное, хоть и боховское!
)

Согласна с Ленамама полностью! Не увидела "моль", как ни смотрела) Очень нежная красивая девушка! По-моему Бохо как раз для таких - тонких, светлых, романтичных... Пастельные краски, кружева-рюши, женственные силуэты - все это ВАШЕ!

не знаю, не знаю. женственный силуэт - это про меня, правда; как бы я ни любила мешковатые толстовки - всё равно фигура у меня очень "фактурная", выраженные "песочные часы". но вот в светлом и пастельном я себе совсем не нравлюсь, всегда хочется какой-то графичности и контраста добавить.

сейчас вот покрасила волосы в тёмный, просто потому, что захотелось завтра платье надеть ярко-бирюзового цвета. я его когда надеваю на себя as is, мне кажется, что я моль в ярком платье 😃 вот в таком. хотя это не в тему бохо, как мне кажется (но материал в концепцию вписывается - очень приятный наощупь шерстяной трикотаж)

http://cs304202.userapi.com/v304202846/33d2/Po9Jtz0aO_A.jpg

(на фотографии не я, а сестра, но цвет платья передан довольно точно - разве что оно чуть зеленее.)

снова Рената

Увидела случайно в интернете:

Бохо-шузы из обычных балеток 😃 😃 😃

ой, это ж очень старый мастер-класс, мне кажется, я его читала ещё когда в школе училась.

имхо, для очень изящных щиколоток обувь и для небольшого размера ноги.

вот ещё одна вещь, которая меня смущает в этом стиле: ну оооочень аккуратно его надо использовать при каком-то отклонении от "модельных" параметров. кружевная манжета,которая отлично смотрится на узком запястье, широкую руку не только не облагородит, но и лишний раз утяжелит.

Ленамама, Фев 27, 2013
Kluven, Ноя 12, 2012
-Норис-

Девочки вот коллекция в разных ракурсах. Конечно спины я бы неоткрывала после 50 размера.

ннннннет, всё-таки нет (с)

это ж, блин, истина, которую даже я знаю: лучше всего таких рубенсовских дам стройнит одежда из плотных, держащих форму тканей с рельефными швами. у меня мама на десять лет моложе и на три размера тоньше выглядит, когда надевает льняное платье, скроенное таким образом. имхо, бохо-стиль "для тех кому за" более чем уместен - мало кому не пойдут природные фактуры, романтические детали etc. (я вот даже про себя сейчас подумала, отвечая на собой же заданный вопрос - шоколадный цвет, оливковый, терракотовый мне почти наверняка бы пошли), но при этом навешать всю эту атрибутику можно на "каркас" подходящего для фигуры кроя.

вот иллюстративный материал. правда, ничего хорошего из той свадьбы не получилось (кроме бесценного жизненного опыта, конечно), зато здесь отлично то самое мамино платье видно (не считая того, что она за папу прячется):

http://cs10770.userapi.com/u96104846/139492805/x_d46181b4.jpg

Tineoidea
это все настолько индивидуальные моменты-при подборе одежды на "полнушек!!!
Играет и цвет,и фасон,и что-то еще,нам неведомое!!!
И стиль БОХО тоже бывает к месту-с его невообразимой женственность-просто деталей не должно быть слишком много,я думаю....

Ленамама, как я поняла, магазин находится в Техасе (США).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания