Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Parizhanka
Спасибо!
А еще говорят бохо для лета....
Ха!
Осенью это самое то!

Это сайт, вещи с которого показала нам Parizhanka. Спасибо огромное! Непосредственно с сайта можно фотки крупнее скачать и рассмотреть детальки:

http://www.unefeecitrouille.com/archives/p20-20.html

Mila555508

Бохо-образы - это больше для души, для самой себя, для собственного удовольствия, побыть хоть немного "не в себе", романтичной, отстраненной от окружающего мира. Я так одеваюсь, когда одна, в смысле без мужчины. Если предстоит встреча с мужчиной, то я, конечно, бохо не надену, т.к. не произведу на него должного впечатления в этой одежде. Для мужчин нужны платья, подчеркивающие грудь, талию, попу и т.д., то есть женщина должна быть прежде всего секси. А бохо.... Меня на улице за кого только не принимали, и за Свидетеля Иеговы в том числе. Ну непродвинутые у нас некоторые люди в периферии... А ребенок мой сказал: "Мама, ты в этом наряде, как уборщица". 😈 Мне так смешно стало! Тоже, хоть и мал еще, но уже рассуждает с точки зрения мужчины. 🙄

а вот и не правда
у меня есть юбка в этом стиле
муж когда увидел в катологе весь образ сказал "срочно купить" я правда на весь образ денег пожалела очень дорого 😳
но юбку купила 😃
сейчас планирую еще пару юбок в таком стиле сшить 😳

ну мой вообще страдает по 19,началу 20 века...америки 😃

У Вас муж - исключение из правил (немногие из мужчин ностальгируют по старине, 19-20 вв). Да и к тому же он - муж, постоянный мужчина, принимает Вас во всех образах, с макияжем и без. А я речь вела о первом знакомстве с мужчиной, когда его нужно покорить именно женственностью и сексапильностью (мужчины любят глазами, прежде всего) ))

Mila555508, то что Вас не за ту принимают, так это от темноты души. Или у нас каждый знает как выглядят Свидетели Иеговы? И где это уборщица может себе позволить лишнюю длину и оборки? А мужчины, они же воспринимают образ в целом. Может у Вас не хватало какого-то штришка, вот Вам и казалось, что мужчины не так реагируют. Это мое мнение. Может Вам просто кажется, что на Вас не так смотрят. Завидуют...

Я же написала, что неправильно реагируют те, кто "не в теме" (и таких большинство). А женщины очень хорошо реагируют, прямо откровенно рассматривают. Есть один знакомый мужчина из антикварной лавки, он мои наряды обожает, всегда комплименты делает и спрашивает, где взяла, чтоб что-то подобное своей жене купить ))))

А обувь по последней ссылке - просто шикарная! Спасибо за ссылочку!

Mila555508

У Вас муж - исключение из правил (немногие из мужчин ностальгируют по старине, 19-20 вв). Да и к тому же он - муж, постоянный мужчина, принимает Вас во всех образах, с макияжем и без. А я речь вела о первом знакомстве с мужчиной, когда его нужно покорить именно женственностью и сексапильностью (мужчины любят глазами, прежде всего) ))

да я вообще то до свадьбы примерно в таком стиле и одевалась 😂
чем всех и покоряла 😂 и в + и - сторону
посто после свадьбы..беременной пришлось менять гардеробчик.... 😳 да так с 3 детьми и застопорилась в спортивном стиле 😈
хотя да мы оба с мужем странные 😃 по современным понятиям 😂

St.Elena хвастаните юбочкой!

юбка из этого каталога http://www.shopping24.de/mode/damen-roecke/k5x8L
сейчас ее не нашла. я покупала года 3-4 назад ее, но видела что каждый сезон они ее же разных расцветок выпускают...
к вечеру свою постараюсь сфоткать

но она была из жатой ткани...я ее рагладила т.к. жатая она действительно напомнала бомжыху 😈
ну или по крайней мере в комплекте меня и 3 детей...у меня было такое ощущение 😂

Мне нравится носить с такой мято-слоистой одеждой обувь CHESTER. у них есть из чего выбрать и очень даже она носибельная по качеству. Все смотрю на их сумки- качество тоже хорошее, но они какие-то никакие по дизайну.

Ledy Jul, Сен 23, 2012
Ledy Jul

Printsesa
а у вас эта ссылочка открывается?

Да,. может потому что я сейчас в Дании?

Red Oks, Сен 24, 2012
Red Oks

Несу на суд жилетку, с брюками мерила- не айс. С чем тогда носить?
на фотохостинг →
И тренеруюсь пока на "кошках" 😈 сумках.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Жилет самое то! Я думаю надо сюда брюки или лучше легинсы, поверх легинсов длинная рубаха-трикотаж примерно цветов серых, она может внизу быть длиннее жилета а ещё и обувку - сапог без высоких каблуков и с разными лямочками и замочками. А если шарф снуд поверху- а с под него бусы длинные выглядывают....ну это как я вдруг увидела, а можно и юбку длинную соответствующую.

Red Oks, а с длинной юбкой не пробовали? Жилетка классная!!! И сумка 😏 !!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания