Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

ankaZinina, Мар 10, 2017
ankaZinina

Такое бохо мне не нужно, милостыню не прошу

ankaZinina, а я-то ту при чём? Laughing Это не мой сайт, не мои модели, какие могут быть ко мне претензии? Cock
Если Вы это не будете носить - ради бога, я сама хожу в джинсах и кроссовках.

В этой теме и так уже давно никто ничего не показывает, потому что для одних - это "деревня", для других - "милостыня".....

Мне-то ведь без разницы! Увидела - думаю, дай на Осинке покажу. Wink
Ну а если не надо никому ничего приносить и показывать -- легче жить. Very Happy

снова Рената, а мне понравился сайт, именно как коллекция идей. Люблю такой "бохический" минимализм. А кому не нравиться - можно промолчать и пройти мимо.
Ренаточка, Вы всегда приносите что-то "вкусненькое", продолжайте пожалуйста! Я в кустах Laughing но не смогла промолчать.

снова Рената
ankaZinina
читать дальше

ankaZinina, а я-то ту при чём? Laughing Это не мой сайт, не мои модели, какие могут быть ко мне претензии? Cock
Если Вы это не будете носить - ради бога, я сама хожу в джинсах и кроссовках.

В этой теме и так уже давно никто ничего не показывает, потому что для одних - это "деревня", для других - "милостыня".....

Мне-то ведь без разницы! Увидела - думаю, дай на Осинке покажу. Wink
Ну а если не надо никому ничего приносить и показывать -- легче жить. Very Happy

Ну зачем Вы так? Претензий не было, даже совсем наоборот - листик поставила = поблагодарила. Высказала свое мнение, разве эта тема не для этого?! Или обязательно восхищаться независимо от впечатления?) Бохо очень разный, мне нравится многое, но только "с изюмом"). Уж извините не попалось ничего нового и интересного на мой вкус. Другим понравилось и это замечательно, поэтому еще раз спасибо за ссылку - оживили темку.

Я тоже присматриваюсь к этому стилю. Но носить чистое бохо наверно никогда не смогу. Это для меня слишком смело, хоть и не скажу, что я приверженец классики и чего-то "правильного". Но эти рюшечки, штанишки с кружевами и тому подобное- это не для меня.
А вот какие-то просторные удобные вещи из натуральных тканей и пряжи- это я люблю. Мне нравятся необычные детали, кривые линии, асимметрия, буйство красок, неожиданный подбор казалось бы несочетаемых цветов...
Пока я только подбираюсь к этому стилю, мелкими шажками, почти ощупью. Очень трудно перейти от платьев- футляров к почти бесформенным вещам.
Покажу платье, которое мне сшила моя портниха. Ткани было куплено 3 метра специально, чтобы можно было кромсать от души.
на фотохостинг →

мне очень нравиться бохо. спец. захожу в тему любоваться...
эх жаль что фигура не позволяет такие модельки Embarassed
...вот когда была другая фигура можно было бы себе такое позволить Laughing

St.Elena, Мар 12, 2017

St.Elena, Все-таки какие у нас у всех разные представления о стилях.
Я сейчас пытаюсь перейти в этот стиль ( вернее - пока к имитации этого стиля) именно из-за изменившейся фигуры. Силуэт стал расплывчатым, хочется как-то аккуратно это спрятать.

nellius

St.Elena, Все-таки какие у нас у всех разные представления о стилях.
Я сейчас пытаюсь перейти в этот стиль ( вернее - пока к имитации этого стиля) именно из-за изменившейся фигуры. Силуэт стал расплывчатым, хочется как-то аккуратно это спрятать.

думаю одинаковые, просто мне с моей фигурой + 4 детей + бохо.. я буду цыганкой Shocked Mr. Green

а мне меньше всего хочется так выглядеть Embarassed

т.е. отдельно этот стиль от моего образа жизни еще норм,а вот совокупность факторов уже перебор Rolling Eyes

Прелесть этого стиля в его разнообразии. Кто-то гармонично смотрится с ног до головы в бохо-бохо, а кому-то достаточно небольшого бохо-нюанса.

nellius, Мар 12, 2017
nellius

Я тоже присматриваюсь к этому стилю. Но носить чистое бохо наверно никогда не смогу. Это для меня слишком смело, хоть и не скажу, что я приверженец классики и чего-то "правильного". Но эти рюшечки, штанишки с кружевами и тому подобное- это не для меня.
А вот какие-то просторные удобные вещи из натуральных тканей и пряжи- это я люблю. Мне нравятся необычные детали, кривые линии, асимметрия, буйство красок, неожиданный подбор казалось бы несочетаемых цветов...
Пока я только подбираюсь к этому стилю, мелкими шажками, почти ощупью. Очень трудно перейти от платьев- футляров к почти бесформенным вещам.
Покажу платье, которое мне сшила моя портниха. Ткани было куплено 3 метра специально, чтобы можно было кромсать от души.
на фотохостинг →

Скажите, пож-та, а фигуру не режет таоке чередование полосок?

Вам нравится как сидит?

Добрый день))

Девочки, кто может смотреть Пинтерест,
вот одежда ещё одной марки , вся в рюшечках и воланчиках. Very Happy Cock

Бохо-стиль скорее всего для спокойных и уверенных в себе, чуточку Особенных и желающих Радовать себя и близких, в меру Озорных особ любого возраста-ИМХО!когда на нашу городскую ярмарку привозят подобные вещи,наблюдаю толпу-толпу погладить,подивиться и на себя прикинуть, и нравиться многим,и подходит, но не все решаются...в век джинсов и брюк, к сожалению, платье и юбка стиля в "кружавчиках и рюшечках" воспринимается как одежда,привлекающая внимание к Женственности, мягкости, кокетству...Длинные юбки и сарафаны наших бабушек, платки и шали-это нечто особенное!Желаю каждой из нас хотя бы раз прочувствовать широкую летящую юбку, приятную прохладу натурального льна и нежность кружева...стоит раз попробовать, и изменится походка и появляется в глазах что-то неуловимое и притягательное!

КострОмичка

Бохо-стиль скорее всего для ... в меру Озорных особ любого возраста

Кмк, главное - озорных. Т.е. в манере носить вещи и себя в них должна быть очевидная игра. Женщина должна любить "себя в искусстве", получать удовольствие от легкого притворства и внимания зрителей (это не все любят. Многих пристальное внимание раздражает). Если просто носить бохо как одежду в утилитарном смысле, то велик риск оказаться не "в образе", а в реале. Теткой, только что вышедшей из хлева; бродячей побирушкой; человеком, у которого нет денег на джинсы и т.д.
Согласитесь, "цыганка" в огненной пояске на сцене и вокзальные приставучие воровки - это о-о-о-чень разные сущности.

Девушки, давайте воспринимать бохо не слишком "однобоХо"!( Very Happy каламбурю, раз надо быть озорной). Это ж не только панталоны, оборочки и юбки в пол. Бохо может быть вполне городским. Бохо-кэжуал - очень носибельный и отлично смотриться даже на звездах, Актриса Джуди Денч верная поклонница этого стиля.

Кадры из фильма отель Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот она в жизни в стиле бохо-кэжуал и бохо-этник:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

искусница, чудесная подборка! Как раз такой бохо мне очень нравится - без рюшек и оборок. И короткая стрижка (вот это точно - не моё) очень в тему, не даёт уйти в "однобохость" (супер! словечко беру на вооружение Cock )

искусница, да-да! Мне тоже запали в душу наряды из этого фильма!!! Очень красиво и очень в тему!!! Спасибо, что напомнили!!!

Авторы
Теги
Упоминания