Мышиный дуэт. Вяжем серенькие сарафаны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот здесь возникла идея хором связать эту вещь
на фотохостинг → на фотохостинг →
Идея высказана, тема открыта. Осталось только вязать.
Те араны, которые ближе к швам, совсем простые. Похоже, что на 6-ти петлях(3+3). Те, что ближе к центру-тоже ничего страшного. По-моему, 9 петель , а переплетаются каждый раз только 6 крайних . Или я не права? Совершенно не вижу вязку между косами.😳
Мне кажется, что есть маленький вшивной рукавчик(на фото сзади).
Было бы неплохо выкройку найти похожую. Старожилы осинки, может подскажете, где такое может обитать.
Да, совершенно непонятно, как выглядит горловина.
Короче, вопросов пока больше, чем ответов. 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки, какие у всех получились замечательные сарафанчики!!!!!! 👻 👻 👻

Поделитесь мнением, подкладку к нему нужно или он не вытягивается на попе?

Татоша4040 хорошенький сарафанчик и Вам идет, хорошо сидит!

May be
Пушаня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот, значит не одной мне это померещилось! 😈
я за основу выкройки буду брать выкройку вот это платья, если кому-то надо могу выложить.
на фотохостинг →

А можно выкройку вот этого платья попросить 🎉

Tatyana 58rus

snusоmurik, я вот тоже решила вырез поглубже сделать, но вот думаю как реглан будет смотиреться? может лучше пройму обычную сделать или реглан подойдет?
я в выходные пол города оббегала в поисках моточка, в итоге 1 нашла (рада до нельзя!!!), а то 400 гр сомнительно было, теперь 500!))))
моя мама связала себе сарафан месяца два назад очень напоминающий этот, сейчас фото покажу:)))

вот: на фотохостинг →

这件衣服的模式我喜欢……(*^__^*)...嘻嘻

Здравствуйте. Я буду вязать тунику 2б.
Я не очень опытна в вязании.
Я так поняла, что набор петель необычный? я тут читала про какую-то вспомогательную нить, но так и не поняла зачем она? как будет отличаться край набранный рабочей нитью от вспомогательной?

Благодарю за разъяснения:)

Аринка-картинка, я на следующей странице после этого сообщения вставляла картинку с выкройкой.

lvs, красиво, аккуратно, просто прелесть!!!! 🎈 🙅

Добрый день, осиночки! Вдохновившись вашими чудесными "мышастиками" связала сарафан. И вот пришла похвастаться...
на фотохостинг → [/img]

Pasta

Добрый день, осиночки! Вдохновившись вашими чудесными "мышастиками" связала сарафан. И вот пришла похвастаться...
на фотохостинг → [/img]

Какая хорошая идея с листиками! А вопрос можно? У Вас подъюбник или длинная водолазка?

У меня тонкое трикотажное платье. 😊

Девочки! Спасибо Вам большое за то что делитесь друг с другом информацией по вязанию.
Благодаря Вам связала и я сарафан
на фотохостинг →
Подробно об этом и еще фотки вот здесь Войти

Анюта@, прелесть, сказка!!!! Косичка к косичке! Вам очень, очень идёт!!!! 👻 🌸

Анюта ты сногсшибательна !!!!красавица!!!!браво!!!

Анюта, прекрасное исполнение!! 👻 👻 👻 Поздравляю Вас с такой замечательной обновкой!!! Цвет потрясающий!!(Кстати, цвет на фото и в жизни не сильно отличается? 😃 )Вам очень идёт, сидит отлично!! Браво! 💐 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания