И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

saiga-tataricaспасибо! и я так так делаю! значит, в чем-то я права =)

eileena

saiga-tataricaспасибо! и я так так делаю! значит, в чем-то я права =)

всегда пажалста) в переводе так написано)

Девочки, может кто-то имеет опыт, как купить описание?! Очень нравится скатерть, кот 6,5 долларов стоит! Как оплатить?

А где Вы хотите купить? Через какой сайт?

на его сайте, ссылка есть на первой странице темы. Может у кого то уже есть это описание?
на фотохостинг →

киsуля, эту шаль/скатерть вязала gaspachoo, наверно, можно у нее спросить...
А купить можно только через paypal, прямо с его сайта или с Р - для этого нужно банковскую карту (не электрон) зарегистрировать в системе paypal.

Девочки, а вот эту красоту никто не вязал? Так она мне понравилась, спать не могу.
на фотохостинг →

Связала этот мужской жакетик для сына
на фотохостинг →
Сразу прошу прощения за качество фоток, ну неубалтываемые мужики эти 😈 - такое большое одолжение сделал - но на лице все написано 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне тут даже изнанка нравится - хорошо придумали эти араны, что важно в жакете, который можно и нараспашку одеть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Лидия Семеновской фабрики, в 8 сложений, спицы №6 ушло 700 гр., молния 70 см.

Dimensia, замечательный жакетик!
а сыну нужно по пятаку надавать чтобы ценил мамин труд и понимал заслуженное желание похвастаться отличной вещью!

На одном дыхании прочитала всю тему. Девочки, возмите меня к себе! Какой дизайнер замечательный, какие вы вещи вяжете, хочу повторить все!!! Начну, пожалуй с варежек.

Dimensia-Юля, жакетик получился СУПЕР, ты просто мама-золотые ручки. Умничка

киsуля

Девочки, может найдется умница которая переведет описание:
на фотохостинг →

киsуля, если еще актуально, я могу попробовать помочь 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания