И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

daragaalena
ушло 450гр чулочной пряжи секционной окраски Rellana, 75% хлопок, 25 % акрил

Kefir2008, спасибо 😎)
изнанку никак не оформляла - там одни изнаночные. на самом деле они как-то даже уместны там, не напрягают совершенно. нитки неизвестные - из старых-престарых запасов. какие-то советские, покупались в прошлом веке на бобине 😎))

gaspachoo, я просто в тихом шоке, сползла по стенке. это полный отпад! 💟

gaspachoo

можно и мне присоеденится к вашей дружной компаний поклониц Бруклина. Моя Girasole, проект БТ

gaspachoo! 💟
Триумфальное вступление в ряды! Обалденная работа! 👻

Классная шапочка, да еще и с жакардом ✌️ ! А описание где-то есть 😊 ?

ulybotschka

девочки а можно мне тут светануть падарком мужу. он еще не видел т к на овый год дома небыл. неприлично но мне нравиться так. спасибо мирочкке огромное если бы неона так я бы в лужу села. немогла справиться с описанием.
но ваше мнение лЮЮЮбое оч приветствуеться.( правда еще нестиранный только с о спиц) на фотохостинг →

Классная шапочка, собираюсь вязать такую же, уже нитки купила, перевод описания нашла.

olesya111

Классная шапочка, да еще и с жакардом ✌️ ! А описание где-то есть 😊 ?

Спасибо 😃 Вязала по этой схеме на фотохостинг → ,просто набираешь петли на 4 таких "Клина",а сверху убавки и все,а сначала связать 5 см однотонно,затем 1 ряд изнанкой и вперед...по схеме 😈 Вот ссылкаhttp://brooklyntweed.blogspot.com/2006/12/red-light-special-pattern.html

| И это все о нем ...Модели Бруклина Твида

Svetik S.А можно ссылочку на описание берета или само описание,и еще, как Вы вязали -на круговых спицах или нет.

kalibri
ulybotschka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Классная шапочка, собираюсь вязать такую же, уже нитки купила, перевод описания нашла.

Осиночки, что-то не разберу. Кайма шарфика... что за вязка? Платочная?

Девочки, примите и меня с поклоном в сторону БТ! Связала по его мотивам свитер мужу, как и обещалась любимому - к 23февраля 😂

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Особая благодарность Мамзельке и девочкам, уже связавшим эту модель. Благодаря их расчетам и терпению у меня все получилось!

Бигмама,супер!!! 👻
А что это за ниточки,скажите же скорее,пожалуйста ? 📞

Smallaya, да, про расходные материалы я и забыла. Отчитываюсь: Zitron Trekking XXL col 147 100 г - 420 м, ушло 4,5 мотка, спицы №3 круговые Addi. Пряжа 75% шерсть, 25% полиамид, причем написано про стирку в стиральной машине, но я стирала руками, до стирки - немного кололась, после - песня! Спасибо за комплимент! 😳

Бигмама

Smallaya, да, про расходные материалы я и забыла. Отчитываюсь: Zitron Trekking XXL col 147 100 г - 420 м, ушло 4,5 мотка, спицы №3 круговые Addi. Пряжа 75% шерсть, 25% полиамид, причем написано про стирку в стиральной машине, но я стирала руками, до стирки - немного кололась, после - песня! Спасибо за комплимент! 😳

Ой,это Вам спасибо за подробный ответ. 😃 Буду ниточки подбирать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания