И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Закрытые клубы фишка не новая, они есть у Валлин давно параллельно другим видам деятельности. Там высылается за определенную сумму коробка с пряжей и паттерном проекта, который нигде не печатается. Хороший,кстати, подарок для вязальщицы на ДР. 😂 Валлин никогда уже не продает эти паттерны, а вот Джули через год выставила их на продажу. Из первого клуба и переводы есть. Думаю она не уйдет только в клубы окончательно, потому что это коммерчески невыгодно.

Leonetta, Янв 17, 2019

Leonetta, а это описание уже есть в продаже?

Elieka, Янв 17, 2019
Elieka

Leonetta, а это описание уже есть в продаже?

Да, на равелри есть.
И на известном сайте с черными переводами тоже есть, Света выше написала 🙃

У меня все описания клуба, кстати, белые, тут я чиста перед законом аки ангел. 😂

Девочки, а ВТ каждая модель покупается отдельно ?

mari76, Янв 17, 2019
mari76

Девочки, а ВТ каждая модель покупается отдельно ?

Да,каждая отдельно.

Dvu63, Янв 17, 2019
mari76, Янв 17, 2019
fire82, Янв 17, 2019
fire82
mari76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у них такого нет, все описания продаются отдельно

Алена, подскажи пожалуйста по вот этой ссылочке. К сожалению с англ. не дружу от слова (совсем). И переводчики не помогают.

https://www.brooklyntweed.com/shop/capsule-michele-wang-e-book/
mari76, Янв 17, 2019

mari76, это капсула, т.е. модели одного автора или какие-то особые коллекции. Такие книги они продают в электронном формате, из них можно и отдельно описание купить, а все остально они продают по отдельности, это же намного выгоднее 🙃

fire82, Янв 17, 2019
fire82

mari76, это капсула, т.е. модели одного автора или какие-то особые коллекции. Такие книги они продают в электронном формате, из них можно и отдельно описание купить, а все остально они продают по отдельности, это же намного выгоднее 🙃

Огромное спасибо. Поняла. Пойду выбирать, на что деньгу потратить.

Здравствуйте, девочки. Очень понравилась шапка Treefolds. Описания на русском нет. Куплю, если есть схема. Кто знает? Или порядное описание?

Lili0207, Янв 17, 2019
Lili0207

Здравствуйте, девочки. Очень понравилась шапка Treefolds. Описания на русском нет. Куплю, если есть схема. Кто знает? Или порядное описание?

Там схема. На схеме разным цветом сделаны обозначения направления перекрещиваний для удобства вязания. Словесного описания нет. Так написано в кратком описании к шапке.
Я просмотрела воплощения- лично мне не очень как то макушка смотрится. Может если натянуть сильно то оно приобретёт другую форму))

Barni, Янв 18, 2019

Barni, Спасибо! Вот и мне макушка не очень. Попробую изменить ее немного, у мужа 60 размер головы и эта "пипка" будет выглядеть смешно 😃

может, кому будет интересно как узор Tavola смотрится в твиде 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания