И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ах, как хочется рассмотреть всю коллекцию !!! А инет в лобби еле тянет, по полчаса страничку (. Ладно , вот еще денек пузик в Турции погрею и домой, к компу))

Valentina A., Сен 13, 2017
Valentina A.

Жалко, что вместо MICHELE WANG в постоянную команду дизайнеров ВТ ввели GUDRUN JOHNSTON.

так в Мишель что, нету теперь ??

Мой фаворит- Нора Ginsberg
но помняла бы на Fieldstone

Мне понравился шарф, мужская жилетка и норин кардиган.
И тоже облегчение - как хорошо, что практически ничего не надо 😈

Barni, Сен 13, 2017

Barni
Похоже, что Мишель теперь не будет. Их в команде только 5.

Я даже отложила начало нового проекта. Думала, вдруг что-то такое будет... ИМХО, осенний Интервив интереснее.

Мда, какое то разочарование 🙄 с одной стороны-не особо привлёк выпуск, хотя Нора его таки вытянула, если бы не Ее модели - то вообще скукота. С другой стороны-хотелок новых нету. Ну Я бы связала жилеточку для сына, ну и как то все(. Не поняла хода с Мишель Ванг - чего это Ее нету в команде Бруклина- то ли просто сама решила свои модели продвигать отдельно, то ли чего то не поделили, но жалко если Ее работ в бруклиновских выпусках не будет, люблю её творения нежно 😊 .
P.S. Harlowe закончила, рукава довязались с огромным удовольствием на пляже Турции. А то дома все времени небыло. Как только сошью, постираю-обязательно покажу. Кстати, я одна там сидела со спицами , и соседи "по лежакам" все волновались успею ли я все довязать))))). А я и шапку двойную с Ангоры связала и рукава закончила 😈

Разочарования нет- коллекция как коллекция. 😃
Galloway понравился, люблю жаккарды и интересно читать технические моменты разрезного.

Barni, Сен 15, 2017

Тань, а рукам не было жарко от ангоры?)))Вообще так забавно, когда ты в округе невяжущих, они и восхищаются и жалеют)))вот почему то считают что это работа, мол как ты бедная ещё и вяжешь, ребята, я отдыхаю так, тащусь и кайфую, нет не понимают 😃

nva, Сен 15, 2017

nva не-а, совершенно не жарко. Даже рада что вязала не дома, так как пока вязала немного пух облетал, а дома бы его вычищать пришлось, а так все разлетелось))))). Спрашивали, долго ли буду отдыхать и вяжу ли носки. Думаю в следующий раз надо ехать с готовыми шапками и носками-так можно и поторговать 😈

Мне тоже показалось, что коллекция как коллекция
кардик Норы если связать из легкого объемного шнурочка, то будет очень стильным, легким и необычным, и на спинке будет красиво драпироваться

АДима, Сен 16, 2017

АДима

Все таки легкость должна быть относительная, иначе не будет кокона спереди, а в нем вся фишка.

*Катя*, Сен 16, 2017

*Катя* 14 петель и 22 ряда!!! Кать, какие будут предложения по пряже, чтобы это не весило 2кг 😃

Я не хочу брать такую толстую пряжу. Планирую попробовать твид 420/100 или 500/100 в 2 нити. Легких шнурочков нет, есть альпака, но хочется именно твид.

Megy, Сен 16, 2017

может взять размер побольше, если плотность меньше. Вот у меня с одеяльцем получилось, и не у меня одной


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания