И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

nva, Сен 05, 2017

nva

Наташ, извини не видела вопрос. Не знаю, мне кажется не слабо)))

kira2772, Сен 06, 2017

kira2772

Да, я вязала строго по описанию. На 1 размер. А рукава вязала по второму. Уж очень они узкие, даже на меня)))).

Не знаю куда, решила - сюда, т.к. дизайнерский состав практически одинаковый... Новая осенняя коллекция от Woolfolk https://woolfolkyarn.com/ на подходе (к сожалению, даже превьюшек не выставили), дата выхода заявлена 09.09.17. На Раве пока что в анонсе видно только одно пальто http://www.ravelry.com/patterns/library/lys-5

Девочки пожалуйста помогите найти описание мужского жакета Big Blue.

VladimIra, Сен 07, 2017

VladimIra
основной дизайнерский состав Бруклина мне кажется никогда не был замечен в woolfolk,
когда они выпускают wool people, то там приглашенные дизайнеры, но не основной состав

Сразу скажу, что "не сильна" в дизайнерах у Бруклина просто увидела, что в Вулфолке пальто от Ольги Кафельян, а она частенько свои модели для Бруклина и Ко вяжет... ну и так и обозначила...

Девочки, ищу описания Akiko из ШЛ 11 и Migration из ШЛ 10, в любом виде, оригинал подойдет. Купить не могу, у них там какой-то сбой. Могу предложить обмен, через ЛС. 😏

*Катя*, Сен 03, 2017

*Катя* , Кать, сидит отлично. Цвет твой. Образ стильный. Но так как я тебя обожаю скажу как есть - вижу рядность и она портит образ. Я из-за этого боюсь изнаночную гладь(( Или же.... Одна ниточка тонкого мохера может чудесным образом помочь в этом вопросе. Вот почему я ее везде добавляю. 😏

Dezy Lv, Сен 08, 2017

Dezy Lv , какая замечательная идея! Тоненькая ниточка мохера! То, что мне нужно)))

Dezy Lv, Сен 08, 2017

Dezy Lv

Лиль, а ведь до ВТО ее не было практически. 😡 😡

*Катя*, Сен 08, 2017
*Катя*

Dezy Lv

Лиль, а ведь до ВТО ее не было практически. 😡 😡

Ну Шо есть то есть)) 😈 еще вариант разными спицами вязать, на 0,5 шага.

Девушки, вопрос, наверное тем,кто вязал Акико,
по выкройке полочки с одной стороны сужаются к середине спинки - может кто знает - что это дает? улучшение посадки воротника?? а если не сужать?? у меня есть описание, но мне хотелось бы воспользоваться только выкройкой, вот и думаю - а если просто прямоугольником вязать ??

на фотохостинг →

Milazari, Сен 11, 2017

Milazari Воротник сзади будет меньше "наезжать" на шею
Можно вязать и прямо, у меня есть такой карди, тоже всё отлично

Lazarinka_N, Сен 11, 2017

Lazarinka_N
а спинка, вернее серединка спинки по низу не будет потом вверх поддергиваться, ну то есть край по низу ровным будет?? спасибо))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания