И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

milashka1000, Июн 30, 2017
milashka1000

Девочки,ткните носом,что можно связать с твида?
пробовала образец лиц.гладью,вроде немного косит(
1250г/100м, в 3 нитки
состав меринос 50%, шелк 18%,ПА 32%

milashka1000

все мысли о natsumi. Это любовь с первого взгляда

Prohozaja', Июн 30, 2017
Prohozaja'
milashka1000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

milashka1000

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а где его найти єту natsumi ???

Nat8383, Июн 29, 2017
Евруша, Июн 30, 2017

Девочки, почти целую страницу - дайте-а где? Дайте - а где? Ну написали же что есть в открытом доступе. Не можете найти-посмотрите в теме сколько людей навязало такой красоты, можно в личку попросить. Ну как то грустно читать все это.

Девочки, я по своему Harlowe отчитываюсь, правда без фото))), перед связан, вырез попыталась сделать не такой глубокий, посмотрю потом получилось ли. На недельке закончу тушку и к рукавам приступлю. В понедельник первый день отпуска и планооов-громадье.
PS. Как у вас дела с Ronan? Очень хочется почитать о впечатлениях от процесса и от Того что получается 😏

milashka1000, Июн 30, 2017
milashka1000, Июн 30, 2017

milashka1000 А что душа просит? Пуловер, кардиган? Если косит, может, что-то типа cascades рассмотреть

Barni, Июл 01, 2017

Barni вот прочитала твоё сообщение и опять взяла Ronan в руки. Уже практически довязала первый рукав, осталось петли закрыть. Впереди второй рукав и планки. Тело кардика связалось на одном дыхании за пару вечеров, затормозила на рукаве, этот меджик луп ооочень нудный, тем более на таком количестве петель ...

Аннушка_Т о, совсем немножко осталось, я вот тоже думала и рукава по кругу связать, а то потом месяц сшивать буду))) так не люблю 🙄

Ну покажиииите Ронан! 😳
Так уже посмотреть хочется. Рукава удобные?

Judith, Июл 04, 2017

Judith пока Аня фото не выставила, гляньте на Раве, там уже одна фоточка появилась почти готового проекта 😏

Judith, Июл 04, 2017

Judith так ещё и показывать нечего, в процессе с ronan ещё несколько вязалок, вот хейворд уже практически довязала, хотя был начат позже

Аннушка_Т о, тогда просим Хейворд 😊 Надо и себе связать, наверное одна я без Хейворда до сих пор. Все думаю что неудобно мне в нем на работе будет, надо руки поднимать чтобы на доске писать. Может демисезонный вариант связать, на прохладную летнюю погоду. Это наверно надо с хлопка с шелком вязать тогда.

Barni, Июл 05, 2017

Barni у меня ещё нет Хейворда. Хлопок с Буретный шелком подходящий состав на лето?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания