И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки смотрите чего нашла, а мы тут изобретаем велосипед 😃
http://club.osinka.ru/topic-34500?p=1695371&highlight=#1695371

Ханша СУПЕР!!!!

Svetik S, Таня-Фаня, netka, KoNa, спасибо всем большое! Сынишке и правда нравится шапочка, он все время просит, чтобы связала ему что-то, пусть даже это будет юбочка ("Мам, что ты вяжешь? - Юбочку. - А кому? - себе. -(глаза наливаются слезами) Я тоже хочу и мне свяжи. 😈

Ханша, замечательный свитерок
я уже начинаю сомневаться что на однотонной пряже эти пунктиры на кокетке будут так же суперски смотреться как и на секционке
а что за ниточка?

daragaalena у меня тажа ситуация, все что не вяжу ему тоже нужно. а носить то -не переносить 😃
все на себя примеривает и папины и мои.

Ханша(Вита),поздравляю,замечательный свитер-не зря сын утащил сразу.Не удивительно,что муж стал в очередь(я своему тоже хочу связать,но еще с цветом не определилаcь)

Mamzelka! Что бы я без тебя делала? Спасибо тебе огромное не только от меня, но и от сына и мужа(второй на подходе) осталась кокетка, но он у меня мальчик большой 🐠 💋 💋 💟 💟 💟

Svetik S

Девочки смотрите чего нашла, а мы тут изобретаем велосипед 😃
http://club.osinka.ru/topic-34500?p=1695371&highlight=#1695371!

Какая красота!! А я все мучаю макушку, перевязываю уже раз пять, все мне не нравится...😃) 😈

Девочки, помогите плз!
У меня просто ступор какой-то. Хочу мужу связать свитер со спиралькой...но никак не могу скумекать, как убавлять петли в спиральках в какой закономерности?

Я думаю убавлять нужно по принципу обычного реглана: в каждом 2м - 8п. или каждом 4м - 16п. или каждом 8м - 32п.
Если собирусь вязать его (муж хочет, а я пока не готова 😃) будут вязать, скорее всего, в каждом 8м - 32п.

Черепашенок! Mamzelkaочень доступно описала принцип убавления в спиральках на 2 странице. Я пользовалась именно ее описанием, за что еще раз 💋 💟 ей огромное спасибо!

Helenick, очень понравились шапка и варежки. Напишите, пжл, как связать в варежках такой красивый, ровный, круглый край. Заранее спасибо.

Вот еще мой ПОРОМистый шарф. Давно связался, да все никак сфоткать не могла:
на фотохостинг →

МурОлька, край Джаред придумал закрывать вот так:
петли варежки на чулочных спицах делятся на внешнюю сторону, внутреннюю сторону и на боковые полоски по 5 петель, вот убавления как раз и идут у этих полосок. Вот здесь эта полоска очень хорошо видна:
на фотохостинг →
Это не моя варежка, а одна из реализаций на Р, мне просто свою нет времени фотографировать в другом ракурсе. Надеюсь, хозяйка меня не съест. 🙄

Вот связалось для младешего мужчины, очень доволен. Только поймать было тяжело. На очереди теперь наш папа (т.е. муж). Задумывалось как модель Cobblestone, но в процессе пошла импровизация на тему Бруклин Твид и все идеи смешались. Короче вот чё получилось. Твидовые ниточки с шелком, блестят только на фото, в жизни матовые.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания