ОНЛАЙН - Магия роз цвета пряного глинтвейна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Доброго всем времени суток, дорогие осиночки!
В этой теме мы вяжем и шьем! Вяжем - розы и собираем из них великолекпный жакетик, шьем юбочку, фасон которой способен украсить любую фигуру...
Эта красота найдена и опубликована на старнице темы "Каталожные модельки" [size=20]Спасибо [b]Black.Pantera[/b][/size]
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

Сvetic

Светланчик Воплощение мечты - в наших руках! Тому подтверждение - эта тема. Я буду счастлива видеть тебя в этих рядах.
А в брюках очень эффектно смотрятся именно лампасы

Я летние себе так и сделала,а тут холода, не успела и засветится, достала потеплей ,у нас сегодня утром 9градусов бррррр...и еле влезла , а потом еле высидела на работе,так,что все мои хотелки отодвигаются и отодвигаются...

Света, это не ты виновата, это брюки сели 😏 Бросай их, коварных, и берись за розы!

Сvetic

Света, это не ты виновата, это брюки сели 😏 Бросай их, коварных, и берись за розы!

неее...не брошу, уже бок распорола,за выходные надо сделать ,а еще бусины и застежку к колье пришить (подруге на юбилей- подарок), отпарить ,сфотать и сдать топ льняной .Уфф.. Розы где вы?

Йопсель-мопсель, все листики ставят, а у меня розы Juulika не открываются! Очень хочется посмотреть! 😊

Сvetic

Йопсель-мопсель, все листики ставят, а у меня розы Juulika не открываются! Очень хочется посмотреть! 😊

Перезалила:

Juulika

на фотохостинг →

Крыжовник как вы здорово "перезалили" - фото открывается большое, четкое.

крыжовничек, спасибо большое! Теперь я все вижу! И мне сразу же захотелось показать этот фрагмент в витражной теме.
Juulika, приходите со своей красотой вот сюда http://club.osinka.ru/topic-62260?p=4506747#4506747 и пополните нашу коллекцию

| магия из роз

на фотохостинг →

Закончила как видно еще весной, но только сейчас решила похвастаться что получилось

Ах, глинвейновые розы! Они никого не могут оставить равнодушным! larisa5555 прекрасное исполнение и посадка. Загляденье просто!

Тоже хочу такое связать. Пока вяжу розы,точнее маленькие розы.

Тукева

Тоже хочу такое связать. Пока вяжу розы,точнее маленькие розы.

Ждем Вас в наших "розовых" рядах с обновкой! 🤗

Сvetic
Тукева
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ждем Вас в наших "розовых" рядах с обновкой! 🤗

Специально отметилась,чтобы уже не было возможности все бросить. Всю жизнь вязала кому-то и первый раз пытаюсь что то сделать для себя. Ирландия для меня сложновата,но для моей "тушки" все не просто . А вот насчет "показать обновку"-сомневаюсь. Никак не пойму как фото вставлять. Была в помощи,но там дают две ссылки и обе не рабочие. Может попозже как нибудь разберусь. Да,Света, спасибо за то время,которое вы всем уделяете. Я давно тут пасусь и еще в вашей теме личной "hand made forever"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания