ОНЛАЙН - Магия роз цвета пряного глинтвейна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Рег.
23.12.2006
Сообщ.
3538

Окт 01, 2008 13:11 | ОНЛАЙН - Магия роз цвета пряного глинтвейна

Доброго всем времени суток, дорогие осиночки!
В этой теме мы вяжем и шьем! Вяжем - розы и собираем из них великолекпный жакетик, шьем юбочку, фасон которой способен украсить любую фигуру...
Эта красота найдена и опубликована на старнице темы "Каталожные модельки" [size=20]Спасибо [b]Black.Pantera[/b][/size]
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А я вяжу, вяжу... Наши воплощения

Все картинки темы

Тукева

Никак не пойму как фото вставлять. Была в помощи,но там дают две ссылки и обе не рабочие. Может попозже как нибудь разберусь. Да,Света, спасибо за то время,которое вы всем уделяете. Я давно тут пасусь и еще в вашей теме личной "hand made forever"

Вам спасибо за приятные слова!
А на счет фото не беспокойтесь. Когда придет время и Вы будете готовы показать свою работу, напишите мне в личную почту. Я Вам подробненько разьясню и Вы будете смело управляться с любыми фотохостингами. Желаю Вам вдохновения для роз и обязательно покажитесь в них, чтобы закрепить эффект начала новой жизни, в которой Вы обновите и обогатите свою личную коллекцию одежды!

Puschinka -2007 Галочка, в любом деле Вы на высоте! И в розах у Вас почетное место великолепной мастерицы! Отлично подобрался костюм, а блуза такая выдержанная по цвету, благородная и красивая. Люблю Ваши работы!

Девочки,навязала элементов на спинку,теперь хочу попробовать собрать. Вопрос такой:элементы надо перед сборкой стирать,отпаривать? Пряжа вискоза с хлопком 65%/35%

я бы постирала на той температуре, на которой вы будете потом стирать все изделие

мало ли сядут

какие прекрасные розы!!! Только схемка не совсем понятна. Embarassed

Попрыгунья рыжий хвостик

какие прекрасные розы!!! Только схемка не совсем понятна. Embarassed

Согласна. Розы шикарны просто. Заболела ими. Хочу связать, но полный чайник в этом деле. Embarassed Embarassed Embarassed

Поделитесь кому не жалко времени максимально подробной схемкой - сколько петель, столбиков, где накид делать и тп. Смотрю на нарисованные схемы и нифига не понимаю.

Спасите страдающие души.

Спасибо, очень выразительные розы. Положу в копилочку, с Вашего позволения.

Спасибо. Это роза осиночки countess, ее тема в нашем подфоруме здесь.

какая красота! как думаете из тонкой альпаки можно связать? нитка по цвету очень на оригинал похожа

Syuykum, Сен 16, 2012
Syuykum

Вдруг кому понравится - немного другие розы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
язык - финский, фотографии - крупные

Ух... понравились по самое нИмагу ))) эти розочки... в ирландии я пока начинающий, но ради такого готова таки воплотить...
Правда темка завяла... или есть где-то продолжение?
А именно это узор роз вязал кто?

ameno, Июл 26, 2012
ameno
Попрыгунья рыжий хвостик
читать дальше

Согласна. Розы шикарны просто. Заболела ими. Хочу связать, но полный чайник в этом деле. Embarassed Embarassed Embarassed

Поделитесь кому не жалко времени максимально подробной схемкой - сколько петель, столбиков, где накид делать и тп. Смотрю на нарисованные схемы и нифига не понимаю.

Спасите страдающие души.

ВОт подробный МК, в трех частях
http://irishcrochetlace.com/index.php?option=com_content&view=article&id=263%3Arose1&catid=57%3Amasterclass&Itemid=153&lang=ru

Cvetic, Фев 14, 2009
Cvetic
Цаля
читать дальше

Инуся Ты может видела, я писала, что не могу использовать традиционную сетку - сильно прозрачно. Так сижу, собрала все сетки мира и подбираю, что помельче. Хочется идеально, но пока не "доросла". Вот выбрала для этого случая такую
на фотохостинг →

Cvtetik, огромная просьба выложить фото вашей сеточки вновь, ранее выложенное фото не открывается. Заранее большое спасибо.

Всем "розочницам" приветик! Увидела эту темку и решила показать свои розочки, вязала в 2009 году, без схем, куда поведет, розочки большие и мельче, мельче понравились больше, из вискозы розочки, сетка перле 8 с люрексом, со временем конечно уже похуже выглядит, да и сетку только училась вязать, но применила свои розочки не вжакетике, а в юбочке, потому что для жакетика навязала и они были крупноваты, но все же покажу.....в альбоме больше фото на фотохостинг → на фотохостинг →
http://fotki.yandex.ru/users/ya-mypishik2012/view/873243/ на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания