ОНЛАЙН - Магия роз цвета пряного глинтвейна
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Доброго всем времени суток, дорогие осиночки!
В этой теме мы вяжем и шьем! Вяжем - розы и собираем из них великолекпный жакетик, шьем юбочку, фасон которой способен украсить любую фигуру...
Эта красота найдена и опубликована на старнице темы "Каталожные модельки" [size=20]Спасибо [b]Black.Pantera[/b][/size]
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙅 Наши воплощения

Янка-Татьянка

на фотохостинг →
Ну вот, собственно, что получилось, в этом стиле первая моя вещичка

красивые чайные розы)))

Янка-Татьянка Ура-ура! Прибыло полку глинвейновых красавиц! Поздравляю Вас с красивой кофточкой. Такого цветового решения еще не было и в нем есть солнечное очарование!

| РОЗЫ

Я тоже заболела этими розами! Но еще только вяжу сами розочки! 🙅 🙅

Янка-Татьянка, предоставьте, пожалуйста, информацию о расходе ниток, размере крючка и самого изделия.
И не забудьте показаться в Ирландских похвастушках.

Ниточки "Азалия" (30% хлопок, 70 вискоза, фотография есть выше) ушло 400 грамм на 48-ой размер, крючок 1.5, но расход ниток видимо зависит и от расположения роз - ближе друг к другу или побольше сеточки

Бархатная кошка

Утомили.

Может потому ,что в чёрном? Если добавить блеску? 🙄

Они не черные. Это цвет темного шоколада. Красивый цвет, но нитка тонкая, вяжется медленно. Закрутила пока изделее с более крупной вязкой, потом вернусь к этому. Но крючек и катушку держу в сумке. Если нужно где-то чего-то ждать достаю.

Девочки, раз тема ещё не закрыта, то хочу и я показать, что у меня вышло по мотивам розочек. Это не совсем близко к оригиналу (или совсем не близко), но сами розочки меня очень вдохновили. Заодно хочу сказать спасибо всем, кто поделился своими схемами, идеями, творениями. на фотохостинг →

tvo Красивая, нежная работа! В белом варианте розы чрезвычайно нарядные! Поздравляю Вас с чудесной обновкой!

tvo

Девочки, раз тема ещё не закрыта, то хочу и я показать, что у меня вышло по мотивам розочек. Это не совсем близко к оригиналу (или совсем не близко), но сами розочки меня очень вдохновили. Заодно хочу сказать спасибо всем, кто поделился своими схемами, идеями, творениями. на фотохостинг →

Замечательное воплощение 📌 📌 📌 Особенно перед, спинка ,малость, жидковата,буквально 2-3 мотивчика не хватило для счастья,но все равно класс... они у меня,тоже в хотелках...давно....

svetlana-tok

они у меня,тоже в хотелках...давно....

Ну и...? Я в этой жизни их дождусь? 😏

Сvetic
svetlana-tok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну и...? Я в этой жизни их дождусь? 😏

Я плачу , я рыдаю дорогая...У меня ,сейчас, более прагматичные вопросы, как брюки расширить ,то-ли пояс ,выкинуть и новый связать ,то-ли и лампасы вязаные добавить? Вот проблемы для настоящей женщины ,а розы это моя любовь и мечта , а они ,как известно, не всегда сбываются... 😳

Светланчик Воплощение мечты - в наших руках! Тому подтверждение - эта тема. Я буду счастлива видеть тебя в этих рядах.
А в брюках очень эффектно смотрятся именно лампасы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания