Осиночки из Орла отзовитесь !!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, всем добрый вечер !!
Девочки, не ссорьтесь !!!
Главное для встречи, это желание встретиться, пообщаться с новыми интересными людьми, а все остальное преодолимые трудности!!! Ведь всегда будут повседневные дела, у кого-то детки, у кого-то работа, ежедневные домашние хлопоты !!!
Ласточка57 в личную почту задала мне вопрос о личной встрече с девочками -рукодельницами!!
Я

Всегда ЗА

!! Я человек всегда открытый новым знакомствам и интересным людям!!

Девочки, для увеличения желания встретиться онлайн, хочу внести предложение - отложить немного встречу ..... возможно приурочить к новогодним и рождественским праздникам !!! а пока узнать друг друга общаясь в теме, узнавая не только о рукодельных пристрастиях человека но и о нем и его увлечениям в целом !!! Давайте общаться !!
Чтоб прийти к встрече не просто людьми увлеченными одной идеей ( в нашем случае рукоделием), а приятельницами, имеющими множество тем для совместного обсуждения и большое желание увидеть и пообщаться друг с другом в реальности !!! 😃

Волчок суперский, глаз не отвести. Самобытно) покажи фото баночки краски, пожалуйста. про кружево я тоже когда-то задумалась, фриволите получается аккуратнее, и оно жестко форму держит. Крючком если, то очень тонким, это терпение надо много...

P. S. Я перелогинюсь на г-жа Метелица, если что это я.

Вот, я перелогинилась. Теперь буду писать под этим ником

Ласточка57

Волчок суперский, глаз не отвести. Самобытно) покажи фото баночки краски, пожалуйста. про кружево я тоже когда-то задумалась, фриволите получается аккуратнее, и оно жестко форму держит. Крючком если, то очень тонким, это терпение надо много...

я в кружево крючочное влюбилась, ах жать что так мало купила, фото банки в лс кину 😏

Девочки, всем привет !! извините, что так надолго пропала ......
были проблемы с осинкой, пришлось зарегистрироваться заново ...
vaksha а ... ты про такое кружево крючком .... это конечно филигранная работа !! 😊:Op::Op: признаюсь честно, я пробовала пару раз, но терпения у меня на такую кропотливую работу не хватило .....

насчет магазинов с ниточками - я в основном закупаюсь в инет магазинах .... а если брать магазинчики в городе - то это магазинчик на Автовокзале и на Герцена ...
vaksha какая подушечка милая у тебя вышла !!

Margosscha, Ноя 25, 2014
Margosscha

Девочки, всем привет !! извините, что так надолго пропала ......
были проблемы с осинкой, пришлось зарегистрироваться заново ...
vaksha а ... ты про такое кружево крючком .... это конечно филигранная работа !! 😊:Op::Op: признаюсь честно, я пробовала пару раз, но терпения у меня на такую кропотливую работу не хватило .....

насчет магазинов с ниточками - я в основном закупаюсь в инет магазинах .... а если брать магазинчики в городе - то это магазинчик на Автовокзале и на Герцена ...
vaksha какая подушечка милая у тебя вышла !!

Маргошик,приветик давно не было тебя.
Да иногда меня плющит на другие виды рукоделия)))
Ты в Орел,придешь на встречу - собираемся на следующей недели?
Думаю тема будит ЗЗ-зимние забавы(варежки,шапочки,брошки/,аксессуары. Вязание,шитье и т.д) 😊 💡

Привет, девочки !!!

Я в Орле, на встречу с радостью приду!! Куда и когда??

Я тоже часто "отвлекаюсь" на другие виды рукоделия (шить очень люблю, недавно подружка на вышивание крестиком "подсадила", но чувствую это не мое ....) !!!

а я влюбилась в это платице, которое короткое ....
http://club.osinka.ru/topic-152905?sid=5467647b2a79597a238b51e9

ну и к НГ уже готовлюсь, кое какие подарочки вяжу 😊 ....

С Юлей сегодня завтра списываемся, сообщу тогда. Обычно у нвс встречи пн или ср, на Посадской.

Маргош, шикарное платье, ой боюсь его начать вязать 😈

Девочки, а ни кто не хочет сп заказать на с-и-т-и ярне, там 3 т.р заказ отправляют бесплатно.

vaksha

Девочки, а ни кто не хочет сп заказать на с-и-т-и ярне, там 3 т.р заказ отправляют бесплатно.

Я на их ниточки давно облизываюсь 😊 ....
но к сожалению пока мой бюджет на ниточки исчерпан 🙁 🙁 🙁 🙁 🙄 🙁 🙁 🙁 ......

Margosscha, Дек 05, 2014
[quote="Margosscha"]
vaksha

Девочки, а ни кто не хочет сп заказать на с-и-т-и ярне, там 3 т.р заказ отправляют бесплатно.

Я на их ниточки давно облизываюсь 😊 ....
но к сожалению пока мой бюджет на ниточки исчерпан 🙁 🙁 🙁 🙁 🙄 🙁 🙁 🙁 ......[/quotey]
У меня тоже не айс, после нг вообще будит все заоблачно по ценам.

Привет всем орловским осиночкам!
Меня зовут Светлана. Занимаюсь-увлекаюсь всем подряд
Сейчас вот решила освоить машинное вязание, но не могу найти в нашем городе мастера по настройке и ремонту вязальных машин. Перелопатила весь интернет, обзвонила кучу мастерских и магазинов - никто не ремонтирует вязалки, хоть плачь.
Девочки, может кто-то из вас знает такого мастера? Пожалуйста поделитесь информацией.

dolgovasve, Янв 20, 2015
dolgovasve

Привет всем орловским осиночкам!
Меня зовут Светлана. Занимаюсь-увлекаюсь всем подряд
Сейчас вот решила освоить машинное вязание, но не могу найти в нашем городе мастера по настройке и ремонту вязальных машин. Перелопатила весь интернет, обзвонила кучу мастерских и магазинов - никто не ремонтирует вязалки, хоть плачь.
Девочки, может кто-то из вас знает такого мастера? Пожалуйста поделитесь информацией.

Здравствуйте. Да, знаем, сталкивались) в итоге я купила новую машину)) у вас какая? Что с ней? Могу кое-чем помочь.

Не, новую не потяну по нынешним ценам )))
У меня старенький Бразер 868/850, много поработавший в начале своей жизни и последние несколько лет отдыхавший)))
Проведены реанимационные процедуры: замена игл, замена прижимной планки, чистка, смазка игольниц и кареток и т.д.
Теперь о проблеме - при вязании любой вязкой периодически стопорится каретка в районе средних игл (30-0-30), всё время на разных иглах. Клинья на каретке симметричны, пружинки все на месте. На что еще обратить внимание, я не знаю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания