Осиночки из Орла отзовитесь !!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
21.03.2005
Сообщ.
746

Ноя 14, 2014 23:47

Девочки, всем добрый вечер !!
Девочки, не ссорьтесь !!!
Главное для встречи, это желание встретиться, пообщаться с новыми интересными людьми, а все остальное преодолимые трудности!!! Ведь всегда будут повседневные дела, у кого-то детки, у кого-то работа, ежедневные домашние хлопоты !!!
Ласточка57 в личную почту задала мне вопрос о личной встрече с девочками -рукодельницами!!
Я

Всегда ЗА

!! Я человек всегда открытый новым знакомствам и интересным людям!!

Девочки, для увеличения желания встретиться онлайн, хочу внести предложение - отложить немного встречу ..... возможно приурочить к новогодним и рождественским праздникам !!! а пока узнать друг друга общаясь в теме, узнавая не только о рукодельных пристрастиях человека но и о нем и его увлечениям в целом !!! Давайте общаться !!
Чтоб прийти к встрече не просто людьми увлеченными одной идеей ( в нашем случае рукоделием), а приятельницами, имеющими множество тем для совместного обсуждения и большое желание увидеть и пообщаться друг с другом в реальности !!! Very Happy

Все картинки темы

enotofil, Ноя 11, 2014
enotofil

Здравствуйте, орловские рукодельницы! Мне Юля-Ласточка задала вопрос в личку,но мне показалось, что будет правильней высказаться публично так сказать
Повторюсь,что это мои личные наблюдения и размышления. Зачем они вам? Я хочу показать,что сейчас в группе нет предпосылок для организации ни одного типа обьединений. Т.е. нет приятельского общения в теме,которое хотелось бы перевести в реал.

Спасибо за ответ.

Девочки, опять у нас проблемы...хочу высказать мнение, что главное и для встречи и для клуба это желание с которым проблема.
У меня тоже каждый день дела проблемы, подготовка к школе тренировки, собака болеет и многое другое. Но я хочу пойти и в следствии с этим пойду. Не если кто-то организует, а пойду и все.
давайте дружнее, какие там предпосылки, в письменной форме что ли, или опыт был...был но не в этот раз. Может стоит попробывать и на 1 час отсечь все ненужное и насладиться общением.
у меня уже идея на счет вышивки крестиком....девочки мы все нужны и все важны. Вперед!!!

Девочки, у нас получается какое-то соревнование - у кого больше проблем и преград! Ещё это развивает во мне комплекс вины (что я такая-сякая с одним малышом и не могу прийти!), а это мне уже не нравится
Ласточка57, встретиться не хочу, до библиотеки одна с коляской и практически неходячим ребёнком не доберусь. В библиотеке развлекать малыша придётся мне, а не детской комнате.
Девочки, хочу рассказать про свой опыт. Года три-четыре назад я связалась с одной компанией осинок. Я с ними подружилась, до сих пор со многими общаюсь вне осинки, также нашла возможность познакомиться со многими лично! Но! Я сначала их полюбила, и это было и есть взаимно! Embarassed Поэтому обоснования типа

vaksha

а пойду и все!

vaksha

у меня уже идея на счет вышивки крестиком...

меня не привлекают! извините! До свиданья!

Считаю есть смысл больше не поднимать тему встречи, знакомства и просто общения, видимо не с теми людьми все хотят познакомиться. Всех кому не 80 лет, жду у себя в профильной теме, остальные пусть сидят семечки хрумкают Mr. Green
очень опечалена собравшимся коллективом, но многих и люблю Hm...

OlaLom, Ноя 12, 2014
OlaLom

Ласточка57, встретиться не хочу,[hide] до библиотеки одна с коляской и практически неходячим ребёнком не доберусь. В библиотеке развлекать малыша придётся мне, а не детской комнате

Простите, не хотела обидеть, больше не побеспокою.
У меня складывается впечатление, что предложение встретиться содержит уже что-то оскорбительное..

vaksha, Ноя 12, 2014
vaksha

Считаю есть смысл больше не поднимать тему встречи, знакомства и просто общения

Да почему, вдруг еще кто в тему забредет, захочет встретиться. Будем рады. Я в декрете надолго)

Ласточка57
vaksha
читать дальше

Да почему, вдруг еще кто в тему забредет, захочет встретиться. Будем рады. Я в декрете надолго)

Пусть забретают конечно,для общения,а нахождения остальных вообще не понимаю смысла. Если и общаться не хотят уж о какой встречи с таким настроем. Боюсь забояться таких рукоделочек Mr. Green будим в двоем грести веслами в тандеме пока Cock

Девочки, всем добрый вечер !!
Девочки, не ссорьтесь !!!
Главное для встречи, это желание встретиться, пообщаться с новыми интересными людьми, а все остальное преодолимые трудности!!! Ведь всегда будут повседневные дела, у кого-то детки, у кого-то работа, ежедневные домашние хлопоты !!!
Ласточка57 в личную почту задала мне вопрос о личной встрече с девочками -рукодельницами!!
Я

Всегда ЗА

!! Я человек всегда открытый новым знакомствам и интересным людям!!

Девочки, для увеличения желания встретиться онлайн, хочу внести предложение - отложить немного встречу ..... возможно приурочить к новогодним и рождественским праздникам !!! а пока узнать друг друга общаясь в теме, узнавая не только о рукодельных пристрастиях человека но и о нем и его увлечениям в целом !!! Давайте общаться !!
Чтоб прийти к встрече не просто людьми увлеченными одной идеей ( в нашем случае рукоделием), а приятельницами, имеющими множество тем для совместного обсуждения и большое желание увидеть и пообщаться друг с другом в реальности !!! Very Happy

Девочки, а кто нибудь умеет крючком плести кружево? Мне очень нужно.

Доброго времени суток !!
vaksha про плетение кружева крючком, честно признаюсь даже не слышала ......
может это фриволите вы имеете ввиду ???
хоть картинку покажите ... Oppa! Oppa!

А у меня другой вопрос - а кто-то уже к Новому году готовится ???
Шьет\вяжет\вышивает уже какие-то подарочки ??? Oppa! Oppa!

Margoscha, Ноя 15, 2014
Margoscha

Доброго времени суток !!
vaksha про плетение кружева крючком, честно признаюсь даже не слышала ......
может это фриволите вы имеете ввиду ???
хоть картинку покажите ... Oppa! Oppa!

А у меня другой вопрос - а кто-то уже к Новому году готовится ???
Шьет\вяжет\вышивает уже какие-то подарочки ??? Oppa! Oppa!

Я вяжу варежки классические для мамы правда не к НГ,а к ДР...в декабре...планирую свекрови шаль и бактус вязать...но пока не могу найти описание красивое,может есть идейки?
,Кружево крючком к примеру такое,я однажды купила 3 салфетки с таким шикарным кружевом но это было далеко от сюда...вяжут его хб. ниткой и тонким-тонким крючком.
Это так для показа,что такое кружево крючком.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки,а мне вот интересно кто где закупается,интернет или в городе,может где еще. Давайте обсудим где,что и почем.

Хочу поблагодарить Юлю за новое знакомство и еще одну пряжеманку среди моего круга. Супер посидели,за мной Юляш должок!!! Теперь подарок меня. Very Happy

Кстати,я вчера подушу успела сшить с лентой про которую говорила,и вот еще фото КРЮИЛА с моей подушки и салфетка видна нитками вязаная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И всех с ДР Деда Мороза!!!!

Да, Алена, отличная встреча! За час реального общения можно обсудить в тыщу раз больше! Спасибо)
Я могу помочь тебе с кружевом, но после 30 ноя, после маминого ДР.

Авторы
Теги
Упоминания