25! Что носить?!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
снова Рената

. на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота необыкновенная, а я сразу и про свои запасы ниточек вспомнила, на которые сморела всё и думала: что же такое сотворить? А вот и идея))) СПАСИБО!!!

Ирбисиха

я сразу и про свои запасы ниточек вспомнила, на которые сморела всё и думала: что же такое сотворить? А вот и идея...

Это из последней "Натальи". Спасибо девочкам, которые выкладывают журнальчики... 😏
А это сама нашла в блоге одного фотохудожника:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рената, как Вы нас балуете))
Да-а-а-а, а вот с этим мне придётся подождать несколько месяцев))) ремни на пузожителя давить будут))

Согласна с теме кто говорит что есть разница в стиле и манеры одежды между 15 и 25 годами,в 15 выглядишь красиво или просто свежо и молодо от природы,а к 25 годам уже понимаешь что тебе идет(макияж прическа),обычно уже женщины умеют выглядеть шикарно.Наряды более продуманные.
А вот разница между 25 и 40 годами скорее от того в каком состоянии находится фигура,и от легкости/тяжести жизни и возможности сделить за собой, а не от возвраста.

candyines, тоже так считаю

Какая тема интересная... Вот я, например, до 25 не носила юбок вообще, думала, у меня ноги некрасивые. А после 25 начала! 😎 И не только юбки, но и колготки в сеточку! И ноги мне мои казались для этого самыми что ни на есть подходящими 😂 И вообще, после 25 я стала намного меньше переживать по поводу своих несовершенств... Сейчас мне 32 и я почти совсем не переживаю... Так что к "кому за 90..." я наверняка достигну и нирваны и настоящего идеала 🙃

Мне за 50, но нирваны и идеала так и не достигла. Скорее наоборот. Раньше при росте 174 весила чуть больше 60-сяти и могла себе позволить всё. А сейчас поправилась где-то кг на 12, да и возраст "почтенный" уже. Совершенно растерялась и не знаю, что носить. Очень боюсь выглядеть теткой. На каждый день всегда выручают джинсы. Самая большая мука - это выход в свет. Даже, если говорят, что выгляжу хорошо, внутреннего комфорта в нарядной одежде не чувствую.

Мне уже далеко за 50, и очень волнует вопрос, что и как носить.В душе то 25.И ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...

Где-то к 25 и меня этот вопрос настиг. Я уже была замужем, плюс ребенок, ответственная работа. Все это сразу как-то лишало простоты, что отражалось и на одежде. Должно было отражаться. Но очень не хотелось. Долго привыкала к офисному стилю, к длине юбки. Даже в форме какое-то время ходила. А хотелось и молодежного, и в то же время - чтоб видно - идет не девушка, а молодая женщина, мать, специалист. Со временем остановилась на классике, плюс, спасибо Осинке, подробно изучила цветотипы, типы фигур, в общем, нащупывала свой стиль, и без этого никуда не деться - ни в 25, ни в 45.

| Формирование стиля

Во времена интернета как-то вообще странно слышать вопрос что носить? Модные сайты (модагид, fashioncaramel и т.п.), глянец (elle, вог и т.п.) - там куча модных образов от блоггеров, знаменитостей разных возрастных категорий, стилей. Черпайте вдохновение и находите ответы на такие вопросы оттуда.

Sonnya, Окт 10, 2016

Sonnya, все так, но тут скорее психологический перелом, "переходный возраст", так сказать... Когда подростковое уже не хочешь, а взрослое еще не можешь носить )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания