25! Что носить?!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Al_ex_andra

А насчёт "таксы из заменителя" в переходе - так очень хорошо, что и не из кожи тоже шьют! ...

Смещение акцента. Ключевое слово - не заменитель. Ключевое слово - каждый переход. Даже если этих такс все не поскупают, это слишком заметная вещь... они только вися в витринах ларьков всем глаза намозолят. Не смешно! Hm...

А мне сейчас как раз 25! Ношу скромный казуал. Это в лучшем случае можно так сказать. Вообще сейчас вся одежда какая-то серая, безликая... Хочется разом все выбросить! Период такой - ищу себя, пытаюсь найти опору под ногами, обрести духовную силу, свое место в мире... Наверняка, с этим приходит и стиль. Настоящий, сложившийся.
По-моему, выбор одежды зависит не от возраста и фигуры, а от того, кем себя ощущаешь. Я вот в 16 лет начала увлекаться Бурдой, вообще модой, и стала одеваться как 30-летняя дама... богемная такая местами:). А после 20-ти вышла замуж и спохватилась - юность проходит, а я еще не нахулиганилась всласть - и началось: джинсы - всякие разные - очень разные; стиль "колледж", розовый шарфик, белая норковая буденовка (папа до сих пор в ужасе, как можно было такое носить - будучи замужем и имея новорожденного сына - уж больно нелепо!), рюкзачок за спиной...
Лично у меня с рждением ребенка резко пропало желание заголяться - это при том, что года три назад фигура вполне позволяла! Ни мини, ни голый живот... А лет в 15 ой как любила это дело! Тут вдруг стыд появился... Embarassed
А вообще, я 40-летним немного завидую - у них уже все, как правило, сложилось... Могут себе позволить просто быть собой, любить себя, радоваться жизни. Знают, как себя подать. А мне еще предстоит огромная душевная работа, прежде, чем достигну зрелости, научусь спокойно относиться к многим вещам... Это у всех, конечно, индивилуально.

Катерина Кес
Проект
читать дальше

Мне было 27, дочке 2...Мои ученики пригласили на выпускной в школе.. Когда мне принесли фотки, девочки рассказали, что молодой человек одной из них пытался среди нескольких девушек найти первую учительницу ..Не смог...Мой муж, увидев фото, спросил:"А ученицы-то где?" Сейчас у них тоже дети. А разница в возрасте 10 лет не слишком очевидна..

я когда 1 год в школе работала, то шла как то по коридору во время урока (у меня "окно" было) и напоролась на представителя РОНО (пожилой такой дядечка)и нашу директрису, ну я сними поздаровалась и хотела проити мимо, вдруг слышу "Девочка иди сюда (по азербайджански)" (дело в том что пожилой челеовек может так позвать женщину - В Азербайджане было так принято и притом я поняла что проверяющий раз его сопровождает деректриса)
ничего не подазрвая подхожу, а он глядя так раздраженно на меня продолжает "а ты почему не на уроке и без формы" (по азербайджански) - я сперва подумала что я фразу не так поняла, а тут вижу деректриса улыбается и говорит "Это наш молодой преподаватель математики.... у нее свободный урок"
Потом на собрании шутила что меня "всегда в классе с трудом находит - только если тишина занчит я там"...
мне тогда 22 было а а вела 9 и 10 классы....

Кыся ПирсиЦкая

А мне сейчас как раз 25! Ношу скромный казуал. Это в лучшем случае можно так сказать. Вообще сейчас вся одежда какая-то серая, безликая... Хочется разом все выбросить! Период такой - ищу себя, пытаюсь найти опору под ногами, обрести духовную силу, свое место в мире... Наверняка, с этим приходит и стиль. Настоящий, сложившийся.
По-моему, выбор одежды зависит не от возраста и фигуры, а от того, кем себя ощущаешь. Я вот в 16 лет начала увлекаться Бурдой, вообще модой, и стала одеваться как 30-летняя дама... богемная такая местами:). А после 20-ти вышла замуж и спохватилась - юность проходит, а я еще не нахулиганилась всласть - и началось: джинсы - всякие разные - очень разные; стиль "колледж", розовый шарфик, белая норковая буденовка (папа до сих пор в ужасе, как можно было такое носить - будучи замужем и имея новорожденного сына - уж больно нелепо!), рюкзачок за спиной...
Лично у меня с рждением ребенка резко пропало желание заголяться - это при том, что года три назад фигура вполне позволяла! Ни мини, ни голый живот... А лет в 15 ой как любила это дело! Тут вдруг стыд появился... Embarassed
А вообще, я 40-летним немного завидую - у них уже все, как правило, сложилось... Могут себе позволить просто быть собой, любить себя, радоваться жизни. Знают, как себя подать. А мне еще предстоит огромная душевная работа, прежде, чем достигну зрелости, научусь спокойно относиться к многим вещам... Это у всех, конечно, индивилуально.

Где мои 16 лет, 20 лет 25 лет?

"Дама с собачкой" - идея супер! Только пластмассовый глаз портит все впечатление. Действительно "по-переходному" как-то получается! ИМХО, Женщина в солидном возрасте не может носить дешевые аксессуары, тем более, если она претендует на шик! Я бы на ее месте сшила эту собачку из дорогого меха - всю, кроме ручек, а глазки заказала бы у ювелира из какого-нибудь натурального камня (вроде кошачего глаза, хотя, можно и другой подходящий) в металлической оправе! Это должно быть дорого, благородно, тогда оно будет удивлять. Иначе смешно и вульгарно! Оригинальный аксессуар ни в коем случае не должен выглядеть дешевкой!
А вид у дамы и впрямь по-царски невозмутимый! Smile

так эта сумка из натуральных материалов - и наверняка довольно дорогая..... не из перехода

А мне показалось, что не из натуральных. Но глаз-то явно пластмассовый!

А что, должен быть натуральный? Или из драгоценных камней? Shocked Mr. Green

Канэнша, Тинки! Ты еще спрашиваешь... В качестве глаз непременно два брюлика должны быть, вот таких примерно: Shocked . Ну, в крайнем случае, аметисты сойдут или изумруды...
Самоирония - дорогостоящее удовольствие, знаешь ли... всякие босяки ее не могут себе позволить... Hi-hi-hi! Hi-hi-hi! Hi-hi-hi!

Понравилась мне тетечка и сумка ее. Что носить в 250? Красивое, качественное и не скучное!

Хех, "дорогой мех" (с убитых животных) и "бриллианты" вместо глаз? Избавьте меня от такого шика и элегантности! Я уж лучше в стиле городской сумасшедшей всю жизнь до гроба буду ходить и с сумкой из перехода. Twisted Evil

Кыся ПирсиЦкая

Ну не знаю - не знаю..... одни заморочки сменяются другими... Покой нам только снится...

Кыся ПирсиЦкая

".......
..........
А вид у дамы и впрямь по-царски невозмутимый! Smile

Её года - её богатство!

Ой! Интересная темка, тока я, наверно, как-то неправильно взрослею (старею? Rolling Eyes ). Мне 32 уже, и до сих пор понять не могу, что мне теперь как-то по-другому одеваться надо, а не как 12 лет назад (нет, ну мода, изменилась конечно, соответственно и гардероб). Я в выпускном классе носила черные джинсики-дудочки-стреч (назывались у нас тогда "резинки" почему-то Laughing ), так вот в прошлом году приобрела себе черные зауженные джинсы-стреч, ношу не вылезая, благо с тех пор фигура почти не изменилась (килограмма 2 наросло, правда Embarassed ).
Да, леггинсы опять купила, как 16-17 лет назад Mr. Green . На работу, правда, не ношу, так и в детстве в школу не одевала. Может это все потому, что суперэкстремального ничего и раньше не носила (типа микромини или готики). Теперь, конечно, чисто материально возможностей больше, а раньше туговато было, даже бурда у нас в райцентре, только по ОЧЕНЬ большому блату была.
Хотя в этом году с удивлением обнаружила, что все-таки меняюсь, что мои музыкальные вкусы не совпадают со вкусами 20летних (хотя это уже другая тема, сорри).

А мне кажется что всё новое это хорошо забытое старое!!! вся мода на этом и преобразуется, вспоминая старое и добавляя к этому новый смысл!!! Black cat

Авторы
Теги
Упоминания