Тюменская область, ХМАО, Урай!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Привет девочки!очень приятно вас видеть 😏 скучаю по вам, редко пишем в теме, 🙄 не порядок 😡
У меня трудовые будни мамы, но успеваю рукоделки вечерами делать, вот связала доче платье крючком, сейчас втрое начала, сшила тильду Жужу по мастер классу от Оксаны 😏 Хочу еще платье Атлантида в пол на машинке связать, но не знаю, успею ли)

Покажу свою мелочь 😊 😃 .
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, 14 июня всемирный день вязания на публике, никто не хочет встретиться, повязать?

Приветик всем!Мы с дочей в отпуске, но на каждую прогулку беру с собой вязание и вяжу тихонько на лавочке, пока она спит в коляске)

Девушки! Добрый день! Подскажите, может есть кто из Когалыма, нужно снять квартиру в Когалыме... Если знаете, ответьте пж в личку!

С Когалыма у нас вроде никого не было 🙄 , если только в кустах сидели 😃 , на А*вит*о искали?

Red Oks, уже нашли! 😃 Спасибо за отклик!

Привет!!!! 🚩
Я с новостями.... Поехала сегодня в МАГ сумку дорожную купить и.... Отдел сумок начал потихоньку переходить на рукоделие 😂 пряжа, замки, спицы и т. д.

Приветик , девочки)
Ну вот, и у вас расширение в плане пряжи, это очень хорошо)а я решила хому на диету пряжную посадить, запасы извязывать)но срочно потребовалось трикотажиков прикупить, ну как тут устоять 😈

Приветики, всем!!!!!! Завтра тоже с мамиком (приехала в гости) решили прогуляться по магазинам для рукоделия, у нас это тканюхи...

Знаете куда Скарлетт переехал? А я знаю!!! Возле рынка , там где был зоомагазин !!!!

Иришка , в новом магазине пряжа ⁉ дороговата! но там есть всякие штучки-дрючки 😂

Леночка, порой просто хочется попасть в рукодельный рай, пощупать, понюхать, вдохновиться)Сама люблю всякие приспособы, крючочки-счетчики)
Хотела днем платье кроить, расстелила ткань на полу, выкройки раскладываю, тут и с малышовским воплем Йо-оху заползает доча в комнату и давай трепать выкройки, типа это игра такая, потом вообще ткань потащила)))помощница япона 😈 вот уложила ее спать на ночь, а сама крою в тишине 😏 А как вязать сажусь, ей надо обязательно спицу с вязания вытащить 😈

Иришка, так здорово!!!! Помощница растет 😃 с самого детства к рукоделию приучена 😃
Я в субботу со старшей снуд наметилась вязать, все начну, она свяжет, я сошью 😂
Ей🐝снуд приспичило!!! 🌞

| швейные машины в Уренгое

Девочки, всем доброе утро! Очень нужна помощь. Не подскажете, где, в каких магазинах в Новом Уренгое можно купить швейную машинку. Сама я из Надыма, здесь выбор очень небольшой. Ту машинку, которую выбрала можно только в интернет магазине купить. А мне что-то страшновато, если что сломается или не так работает (не проверить же) как им её обратно доставлять? Муж говорит, что будет возможность в Уренгой поехать. Но я что-то в интернете не нашла таких магазинов, только интернет магазины выходят. Очень надеюсь на вашу помощь!

Я из Тюмени, осенью покупала машинку вышивальную на сайте overlok.ru, доставку выбрала транспортной компанией ПЭК. Я ПЭКом и вязальную из Москвы покупала. 2 недели назад купила медицинскую электрическую кровать для свекрови. Мне нравится с ними работать все аккуратно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания