Тюменская область, ХМАО, Урай!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Иришка, так здорово!!!! Помощница растет Very Happy с самого детства к рукоделию приучена Very Happy
Я в субботу со старшей снуд наметилась вязать, все начну, она свяжет, я сошью Laughing
Ей🐝снуд приспичило!!! 🌞

| швейные машины в Уренгое

Девочки, всем доброе утро! Очень нужна помощь. Не подскажете, где, в каких магазинах в Новом Уренгое можно купить швейную машинку. Сама я из Надыма, здесь выбор очень небольшой. Ту машинку, которую выбрала можно только в интернет магазине купить. А мне что-то страшновато, если что сломается или не так работает (не проверить же) как им её обратно доставлять? Муж говорит, что будет возможность в Уренгой поехать. Но я что-то в интернете не нашла таких магазинов, только интернет магазины выходят. Очень надеюсь на вашу помощь!

Я из Тюмени, осенью покупала машинку вышивальную на сайте overlok.ru, доставку выбрала транспортной компанией ПЭК. Я ПЭКом и вязальную из Москвы покупала. 2 недели назад купила медицинскую электрическую кровать для свекрови. Мне нравится с ними работать все аккуратно.

Привет, девочки!
Я тоже с Надымского района, но всю технику покупаю через интернет магазины, а доставка в Надым Китом.Покупала машинку, овер, распошивалку, вязалку, все отлично работает. Понятное дело мастеров в Надыме нет, да и Новый Уренгой не фонтан.

missmama, машинку в Уренгое можно купить в М Видео, также в Вертолёте есть отдел Позитроника, там тоже продают машинки, но проверить в этих магазинах машинку, т.е. прошить что то, просмотреть швы - этого там не делают,магазины не специализированные. Ещё есть в конце Ленинградского проспекта магазинчик,"Швейные машинки", но там тоже выбор небольшой.

Привет девушки Cock В Сургуте есть Надель, но тоже далеко Sad
Иришка, каретку отремонтировали , спасибо!!! Smile Дядечка взял не дорого, все хорошо сделал, даже нашел брак и исправил! Спасибки!

Девочки, спасибо, кто откликнулся. Я думала, что в Уренгое есть специализированные магазины швейной техники, город то не маленький. Хотя сама там не была никогда Smile . А м-видео, позитроника и Эльдорадо и в Надыме есть. Но там цены Shocked Shocked Shocked Наверное так и придётся через ИМ заказывать. Либо в текстильторке либо в оверлоке. А с ИМ веритаз никто дело не имел? Уж больно цена у них привлекательна.

Добрый день , девочки!!!
Поздравляю нашу Ирочку с рождением сыночка!!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la For you!
Постите большими и здоровенькими!!!!!

Леночка, спасибо!
У нас родился сыночек Роман 1 сентября) Теперь у меня и дочка и сыночек)

| Механик

Здравствуйте! Девочки, кто-нибудь имел дело с механиком из Сургута (живет в Б.Яре) Александр Федорович?

Я из Нижневартовска, только учусь шить!

Всем привет! Стряхнем пыль с нашей темки!
Добро пожаловать новеньким!!!!!
Расскажите о себе Cock

Здравствуйте! Когда-то была в этой темке. Но на тот момент жила в Нижневартовске. Сейчас в Тюмени Smile Так здорово было перечитать темку, понастальгировать... В данный момент в декрете нахожусь. Вязание одолело меня =)))

Ирисик-сосисик, я тоже в декрете) Не выходя с первого-ушла во второй) Дочке 2г5мес, сыну 5 мес)Уже начала рукоделить, правда дочка так и норовит помочь, а к машинке вязальной вообще не ровно дышит.

Здравствуйте, дорогие участницы форума. Хотела бы к вам присоединиться и поинтересаваться есть ли в югорске какой нибудь кружок по вязанию или кто то учит вязать индивидуально? И вообще люди хотят учиться этому или нет? Поделитесь может знаете.

Авторы
Теги
Упоминания