Вечеринка в ажуре.Платье от Синтии Стеффе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Настоящая маленькая принцесса! 😃

лёликмил такая прелесть, еще чуть-чуть и будет! 😏

лёликмил, красота!!!
Девочки, я его начала вязать, уже готова жилетка и рукава, завтра постараюсь выложить фото, рукав вязала сверху - мне так понравилось, как получается!!!
буду советоваться по поводу подклада - цвет нежно-бирюзовый, пока ещё в раздумьях, какого цвета делать подклад...

malaxitanya, какая красота! 👻 Молодец!!! ✌️

malaxitanya, прелестное платье!! Молодец!! А барышня прямо с обложки!! 😃 😃 😃

темка супер!!!Платья у всех отпад!!!Молодцы!!!Может и я решусь!!!

на фотохостинг →
Вот и мое платьюшко. Связала еще летом. Только сейчас сфотала, да и то не очень. Нитки были из старых запасов.

leto, отлично получилось! Молодец!!! 😏

милые Мастерицы! подскажите, пожалуйста, по поводу серого платьица. я хочу связать его спицами. рисунок для юбки почти подобрала, а вот кокетку... может, можно и такую же оставить, то есть крючком, но мне как-то спицами подручнее. а рисунок хочется очень похожий, но на спицах. у кого-нить какие-нить идеи есть? буду очень благодарна подсказке. с уважением, Лена

Вот и мое платье.
на фотохостинг →
Спасибо вышесвязавшим Осиночкам за схемы и описания процессов!

сегодня натолкнулась на описание платья на одном сайте здесь сайт 😃

Девочки, не знаю, актуально или нет, но у меня есть описание этого платья на русском из журнальчика. Могу выложить, если надо. Темку не читала, а воплощений уже достаточно, поэтому не знаю, нужно ли вам описание...

Лялен

Девочки, не знаю, актуально или нет, но у меня есть описание этого платья на русском из журнальчика. Могу выложить, если надо. Темку не читала, а воплощений уже достаточно, поэтому не знаю, нужно ли вам описание...

Надо, кончно надо!!! Я, правда, тоже не читала тему, но думаю, для таких, как я, будет очень удобно... Чтоб в одном месте, а не всю тему перечитывать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания