Вечеринка в ажуре.Платье от Синтии Стеффе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

к этому платью идут четыре схемы. Пояс вяжут по схеме №1, по схеме №2 вязать вверх, от пояса, по схеме №3 вниз от пояса - юбка, по схеме №4 обвязывают низ юбки. В теме есть все фотографии схем.

фотографии и описание на 46 странице

Схем, оказывается, пять!

ау........есть кто-нибудь?

Я имела ввиду схему пояса!
По этому вы и не понимаете друг друга! Нужно оговаривать по какой схемке вы собираетесь вязать (с боку по тегам схемки пояска 😏 )
AlinkaTov обьяснила вам эту схему

Котяврик, правильно вам сказала rediska, я именно по этой схеме показала как вязать, я не смотрю на описание, которое давали в журнале.

Оч.умелые ручки. Мне интересно,AlinkaTov, а все остальное Вы вяжете тоже без оригинальных схем? Сама, додумывая?

rediska ( 😃 ), спасибо за подсказку с "картинками", а то я бегаю по страницам, ищу.

rediska ( 😃 ), спасибо за подсказку с "картинками", а то я бегаю по страницам, ищу. Девоньки, так может что подскажете по журнальной схеме?

Котяврик, нет, я сама ничего не додумывала, до нас уже все придумали 😏 Переход от поясочка к полочке вязала по объяснению с этого сайта. Дальше вязала по объяснениям и схемам Tiamat тут

Вижу, я тут одна вяжу. 🙁 Правда не вяжу, а уже связала!!! 🎉
Только постирала, еще не отпарила. Позже покажу на себе.
Нитки: Yarn Art Cotton Soft, 55% хлопка, 45% акрила, 100гр. - 600м. Ушло примерно 250-270 гр
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хвастаюсь. Связала еще в прошлом году, только удалось сфотографировать.
на фотохостинг →

тоже вяжу это платье. осталось собрать и подклад сшить. пряжа 100% хлопок "Полет" фирмы Камтекс 100г-400м. ушло чуть меньше 400г
на фотохостинг →

хорошо что тему эту нашла.спасибо всем за схемы - очень помогли

Девочки, дорогие подскажите пожалуйста, подойдет ли это очаровательное платье на беремчатый животик?? у мамы юбилей в мае, пузику будет 6,5месяцев как бы не сильно большой еще..очень хочется связать, но чтоб не просто провисело в шкафу..

irinka07

Девочки, дорогие подскажите пожалуйста, подойдет ли это очаровательное платье на беремчатый животик?? у мамы юбилей в мае, пузику будет 6,5месяцев как бы не сильно большой еще..очень хочется связать, но чтоб не просто провисело в шкафу..

Наверное если ленточку сделать поближе к груди получится очень даже очаровательный пузик)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания