Вечеринка в ажуре.Платье от Синтии Стеффе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Показываю своё платице:)Решила ленточку не вставлять)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подклад-это сорочка,низ обработан в ателье,сделана закрутка.Нитки "Coco", крючок №2, ушло примерно 350 гр.

Засмотрелась на платье 😃

Вот мое начало:
на фотохостинг →

Вяжу из Софиста вариант сарафана.

Засмотрелась на платье, тоже очень хочу его связать. Подскажите, можно ли использовать нитки "Амелия" 100 % хлопок? так как вяжу не так давно, в нитках еще не очень разбираюсь. Это платье хотела бы в летнем варианте сделать. 😳

Девочки у меня от вашего платья осталась идея и узоры
на фотохостинг →
спасибо за подробные объяснения и открытую тему, очень помогло.

Добрый вечер!
и я похвастаюсь этим замечательным платьем. Благодаря схемам, сделаным девочками, почти не перевязывала. Ношу на телесный или чёрный подклад или на юбку и водолазку, выглядит нарядно, мне очень нравится. Вязала нитками Playa от Lana Grossa(110/50 м, 42% хлопок, 58% вискосы), ушло 650 грамм, крючки3 и 2(на обвязку). боялась, что вискоза будет тянутся, хорошо отпарила - не тянется. Спасибо за темку!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я платье довязала и уже даже выгуляла на свой день рождения. Мой МЧ приглашал меня в ресторан и только успевал от конкурентов отбиваться. 😂
Фотографий пока только нет - показаться вам не могу. 🙁

Вот, навязала:
на фотохостинг →

Вот только, видимо, слишком плотненько вяжу 🙁 У меня уже два мотка ушло, уже почти сорок рядов, а юбка только попу прикрыла... Но я еще не стирала. Скажите, софист вытягивается сильно?

Polyanka_307Правильно что плотно вяжешь, софист сильно тянется
А платья все изумительные, у меня все еще в хотелках лежит 😃

Mercury,
спасибо, но не знаю - этот кусочек - ДВА мотка Софиста! И постирала уже, а толку нет - вытянулось на два сантиметра, плотность почти полностью осталась. А в оригинале и у девочек - ажурнее! Я уже, грешным делом, думала, что нужно столбиками с двумя накидами вязать (кстати, верх таки попробую именно так). А с низом "будем думать".

Может тебе крючек поменять 🙁

Да уж... Четверкой из Софиста, наверное, еще никто не вязал ⁉

Я вязала из Софиста платье Кайли.Вытянулось где-то на 7 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания