Вечеринка в ажуре.Платье от Синтии Стеффе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
ha_Nurik

Я подхожу к вывязыванию пройм. Начинала с юбки, её уже закончила.
Вяжется медленно - уж больно нитка сложная, тонкая и с люрексом (семёновская Искра, 1316 м в 100 г, вяжу в 2 нити).
Зато надеюсь, что красота получится неописуемая. 😂

Девочки, как думаете, раз нитка сама по себе уже блестящая, наверное, подклад лучше матовый сделать и чёрный (основа у нитки чёрная, а люрекс разноцветный)?

Думаю матовый будит кстати.Уде пятый день вяжу юбку,думаю это на долго 😈

Ничего, что долго. Результат того стоит.

Здравствуйте.Давно любуюсь всем,что здесь творят,но только недавно зарегистрировалась 😳
Покажу свой вариант.Если не там показываюсь,пните,исправлюсь. 😃
на фотохостинг →

Evgenija mur. все нормуль, там. Поздравляю! Хорошо получилось! Молодец! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 💟 💟 💟 💟 💟

дамочки, вот и я разродилась....
вязала из турецкого Summer YarnArt, ушло 6 моточков и полторы недели энтузиазма))
думаю что необходимо ставить на подкладку, потому как юбка получается тяжелая и тянет в районе ракушек пояса, никакой бантЫк не удержит 🙁 и юбченка получилась очень клешевая, я смотрю у многих клинья не такие широкие как у меня 😊

Таду, не могу налюбоваться вашим платьем! Как же здорово! Вам необычайно идёт цвет! А то, что юбочка получилась более клешенной - может, и к лучшему, более романтичный силуэт 😃 Красиво, просто слов нет!

Evgenija mur., очень нежно и воздушно! Мне нравится! 😃

Таду Какой цвет!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Вам идет к лицу. А сильный клеш тоже ничего, на мой взгляд, разве, что тяжело. Молодец! Поздравляю с завершением! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Какая красотень,а я застряла на юбочке,и заглохло.Думаю к следующему лету закончить. 😋

У меня тоже связалось такое платье, хочется похвастаться 😳 😳 Вторая вещь крючком, после юбки VS. Ушло 8 моточков турецкого Перла. Спасибо Лелу за вдохновение и всем за разжевывание 💟

на фотохостинг →

Dianchik вторая вещь крючком ⁉ красота, очень замечательно смотрится ваше платье 🌸 🌸

Люба, спасибо огромное. Я и сама не ожидала, что получится хорошо, но глаза боятся, а руки делают 😃 Я увидела платье Лелу и пропала 👻
Теперь вот думаю, что делать с пятью оставшимся мотками Перла. Люди предупреждали, что изделие тянется, но я думала что "не настолько же" ⁉

vara08, хорошенькое платье! Отличный летный вариант.
Я тоже, тихо сидя в кустах, связала себе платьишко:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки "Victoria" Лама с альпакой. Ушло 750 грамм. 😂
Спасибо большое девочкам за подробные объяснения и схемы, - без вас ничего бы не вышло! 🙄

vara08 ,
Dyankatv,Очень красивые платица,такие нежные цвета!!!!Я тоже скоро своё покажу,наконец то сделала подклад:))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания