Вечеринка в ажуре.Платье от Синтии Стеффе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ирис34, платьишко очень красивое и Вам к лицу. 💟 А как Вам Софист в нОске - растягивается, цепляется, не блестит? Или все ОК?
ledi ti, красиво! Только сейчас на фото цвет в розовый отдает, хотя на первой был - вишня. 😃

| Софист

У меня и у мамы есть свитерки, связанные из софиста. Очень приятныя нитка к телу, очень красиво смотрится (легкий блеск есть ненавязчивый), но вот цепляется и относительно быстро теряет свой шикарный вид. Так что, на мой взгляд, подходит мастерицам, которые быстро и часто вяжут, и любят обновки. В общем, девушкам, которых гибель вещи не смутит, потому что можно связать новую, еще лучше. А мне смерть свитерка - горе 😃 Очень привязываюсь к любимым вещам, поэтому себе бы софист уже ни за что не выбрала.

Я тоже вяжу это платье между делом. Ленту вязала по этой схеме на фотохостинг → с небольшими изменениями: когда начинала вязать полосу из мотивов, первые 9 в.п. не замыкала в кольцо. Все так-же: цепочку обвязывала, но конец оставляла свободным. Кода вязала последний ряд последнего мотива, подхватила край первого мотива и свободный конец цепочки. Соединение получилось практически незаметным. Надеюсь, понятно объяснила

Легко сказать -хочу вязаное крючком платье и как долго приходится с ним играться.Закончила.Ушло 750г перл ярнарт,вискоза100%,90г-270м кр№3,8 полных моточков,обвязка подола с 9го.Спасибо за компанию,желаю всем благополучного завершения проекта!
на фотохостинг →

Ой, я тоже по этой схемке - очен просто и красиво получается.Я еще хочу низ рукава тоже этой каймой сделать, т.е. свяжу кайму, замкну в кольцо, а потом уже сам рукав вверх буду от нее вязать.

Лена, какое классное платье! Очень красиво! 💟

Спасибо,Наташенька!смотреть на него не хочется,надоело вязать подол.Зато будет что надеть на ДР мужа.

ledi tiпоздравляю с окончанием работы очень красиво плоучилось мой любимый цвет , а вот поповоду подола....Результат то какой 😍 💟

Lar1s, красота какая!

ledi ti,как всегда на высоте!
Lar1s.Ваше платье очень понравилось.(Еще и на такой фигуре)А какие нитки и расход?

ledi ti Леночка! Очень красиво! Просто замечательно! Красивое платье, красивые нитки, красивая посадка по фигуре! А ты же для себя собиралась это платье вязать? Или у тебя в планах еще одно?

shandarik Чудесное платье! Очень тебе идет!

Lar1s Очень здорово! Цвет замечательный!

И еще хочу сказать, вот, одна модель, а насколько разные получились у разных мастериц изделия! И не скажешь, что все вязалось по одной схеме! Очень здорово! Все молодцы!

Katik80,Наталити,Чeната,Спасибо вам за отзывы!Платье связала для себя,только бантик мне не подходит и что-то тянет на яркие цвета в последнее время и кажется для новогодней вечеринки будет мрачновато,время есть и подумать над аксессуарами и связать новый наряд,было бы желание.Но в общем я довольна,буду носить и при случае покажусь в нем вам.
Lar1s,отлично сидит платье!Молодчина,а для второй вещи крючком вообще супер!Берите пример!Поздравляю с красивой обновкой!Пишите про пряжу,подходящая для платья,хорошо смотрится.

ledi ti Лена Безупречно,отлично как всегда! Хотелось бы посмотреть на тебе, фотки будут?
Lar1s Очень красиво! Никогда бы не сказала что это вторая вещь крючком!
А я еще и нитки не купила, вынашиваю идею приобрести их с помощью одной хорошей девочки. 😃

Спасибо большое за похвалы! Для меня это было очень важно. Пряжа-Семёновская Лидия 100% шерсть, 100 гр-1613 м в 4 нити. Ушло ровно 600 гр. Цвет всё равно немножко искажен, на самом деле такой сочный брусничный. Ещё раз всем большое спасибо за схемы, советы и компанию!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания