Лесная сказка - жакет Leifsdottir
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 А я плакаль.... Мой 16 летний деть отказался носить это чудо...И даже не сфотографировалась... Связано было из испанского 100% хлопка KATIA Monaco чудного изумрудного цвета. Аргумент- портит цвет лица ( В 16 лет??? Чуть смугловатой блондинке с зелеными глазами???) Куда катится мир....

rahman93,покажите дочке "Изумруд" Оскара де ля Ренты за 1390 евро,пусть знает,что зелёный актуальный 😈

Спасибо, Tabi, постараюсь достучаться.... Или хотя бы фото выложить... вдруг действительно тапков стоит??

Довязала жакетик еще в апреле. Никак не могла фото загрузить. Из-за какого-то зловредного вируса Осинка совсем не открывалась. 🙁( Даже после его удаления, только переустановка системы помогла.😃
Вот она, моя лесная сказка.
на фотохостинг → Спинка на фотохостинг → Пуговички - декупаж. на фотохостинг →
Это я "выгуливала" жакетик в Тарханах.😃) на фотохостинг →

Мурена, очень симпатичная сказочка!

Девочки, я заболела этим жакетом, не успокоюсь пока не свяжу, уже купила нитки. Сказка у меня будет не совсем лесная, розовая, на лето. Нитки - семеновская пряжа, хлопок, 450 м. в 100 гр., получается, по моему очень даже симпатично, нежненько так. Постараюсь побыстрее показать фото.

basova
Очень красивое воплощение!!! 😘 😘 😘
А как вам биг бич в вязке? у меня лежит два цвета(бирюза и шоколад), никак не придумаю куда их пристроить.Теперь увидела ваше творение и призадумалась.

Какая красота!!!!У всех такие волшебные воплощения! Настоящая сказка!!!!

basova, изумительный жакетик получился!!!! Очень аккуратно!!!

Мурёна, супер! Красота!

И где такие пуговицы добывают как у вас девочки?Такая красота!

Я тоже сегодня начну вязать образец из турецкого хлопка Алара.

basova, Очень крвсиво! Супер!!! А Вы вязали в две ниточки?

А вот мой "вид сзади"."Фотосессия " была большой и поспешной, по-этому "вид спереди" где-то пропал.Или его вообще сынуля не сделал, или в ком-тер не загрузил.Ну вот пока ,что есть. на фотохостинг →

basova

Моя уже вторая "Лесная сказка" и уже на заказ.

Очень красиво! Вторая "Лесная сказка" - это настоящий подвиг! Молодец!
natalya-le, Иpунчик, большое спасибо за добрые слова! 😘
А пуговички - мои собственные, я не нашла те, которые хотела. Поэтому сама сделала.
Vitalinka, замечательная сказка получилась! Рукавчики мне очень нравятся! И посадка по фигуре хорошая!

Девочки помогите понять схемы Шелкопряда. Описание обозначений нигде не нашла. И главное не поняла, не пронумерованы ряды, обозначены только лицевые или все. ❓

Eloiz, очень красиво. 🙉
А у меня связался образец.
Девочки подскажите какой высоты у вас баска получилась и на каком уровне пояс, на талии или выше? 😇 И я всё думаю делать ли шишечки или без них обойтись. У меня размер 52, ещё больше полнить не будет? 🐒
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания