Учебная мастерская Марины Архангельской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки умелицы-рукоделицы!!! С Новым Годом!!! Давайте будем восторгаться и восторгать друг друга и в следующем году!!! Счастья, здоровья и всяких хотелок!!! Выкладываю немного тепленьких вещичек...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Гликерия, прямо "под ёлочку"! 😃

Гликерия красота. я в шоке от ваших жаккардов! С новым Годом!

Девочки! Всех с Новым годом!!! Здоровья! Воплощения всех хотелок! Творческой Музы!

Поздравляю всех с новым годом!
Год две тысячи десятый
Необычный - полосатый.
Он наряжен очень броско -
В черно-рыжую полоску.
Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.
Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!
Счастья всем вам и достатка!
Спать - так долго, есть - так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!!!

Гликерия,ничего себе немного.
А кокетка на последнем фото вяжется без отрыва нити?Можно поклянчить схемку?

Девочки,поздравляю всех с Новым годом! Счастья, здоровья и исполнения всех желаний!

Гликерия

Девочки умелицы-рукоделицы!!! С Новым Годом!!! Давайте будем восторгаться и восторгать друг друга и в следующем году!!! Счастья, здоровья и всяких хотелок!!! Выкладываю немного тепленьких вещичек..

Галя-Гликерия, великолепные теплые вещички! Чистота исполнения - на высшем уровне! Браво!

Благодаря нашей встрече в мае и мастер-классу Ольги Кривенко могу похвастаться своим первым ирландским шедевром на фотохостинг →

Гликерия, Негорюйка, КАКАЯ КРАСОТААААА!!!! Такие красивые вещи. Вы просто умницы, мастер золотые ручки. Так держать! 💟 💟 💟 💟 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

😃 красота

Здравствуйте, всех с новым годом - годом тигра, хоть он и полосатый, но пусть у вас будут только хорошие полоски, добрые и полные нового вдохновения.
марина, я давно смотрю ваши уроки и решилась попросить помощи, у вас в книге палантины, шали, пончо, есть пончо связанное крючком по схеме паучки - это случайно нашла в одноклассниках, и хочу попросить описание этого пончо, как начать, рассчитать и т.д. сама мучаюсь уже три дня, рисунок освоила а все остальное надеюсь на подсказку, спасибо заранее

Гликерия
Галочка! Какой шикарный подарок в первый день Нового года!!!
Спасибо за доставленное удовольствие! 😘 💟 💟 💟
Я до сих пор под впечатлением от твоих работ! Такие шикарнейшие, мелкие узорчики и орнаменты, а главное выполнены так превосходно чисто.
Ты будешь 10-го на встрече?

Негорюйка
Олечка - результат превосходный! 🙉 🙉 🙉
Мечтаю увидеть этот шедевр в реале! 😘 😘 😘
Жду встречи!

Девочки! С наступившим Новым Годом!!!
Вот связался у меня такой Дед Мороз! Показываю правда с опозданием.

на фотохостинг →

Спасибо Наташе Podarok за ее перевод описания http://club.osinka.ru/topic-6901?p=2925627#2925627

Наташа, я только немного изменила схему основного квадрата, чтобы вязать без обрыва нити. Переход из ряда в ряд расположен в линии прибавок. Квадрат вяжется поворотными рядами. И тогда, когда квадрат надо вязать двухцветным, можно обойтись без обрыва нити.

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания