"Медвежьи лапки" на осень
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Ангорке, большое спасибо!!!! Рассказала и объяснила!Теперь буду стараться!!! Спасибо, еще раз!!!

мои "лапки" - люблю этот узор! 😃
все-все по кругу.
реглан.
акрил очень тоненький 1800 м в 100 г. 😃 немного буклированый, в 4 нити.
на фотохостинг →

Setu

это последняя кофта, вместо реглана я сделала цельный рукав. И вязать легче, чем реглан. Но я вязала и регланом, жаль фотки нет. Узор не сложный, самое главное не загонять себя в тупиковые ситуации, если сразу Вам сложно с регланом по кругу, оформите отдельными полотнами. Шов у этого узора почти не виден.

Вот!!! У вас получилось два ряда лапок, Setu какие нитки и спицы Вы использовали, расскажите, пожалуйста!?

Буквально влюбилась в этот узор!Смотриться великолепно!
вот моя кофточка на фотохостинг → ,Москвичка всего 250 г.

Feushka

У вас получилось два ряда лапок, Setu какие нитки и спицы Вы использовали, расскажите, пожалуйста!?

спицы номер 5, а нитки из старых запасов, название не вспомню, мохер + ангора. Пряжи ушло мало около 200г. Полотно получилось рыхлое, нарочито небрежное.

Всем добрый день!Попался мне в мои ручки вот такой японский журнал и очень понравилась такая кайма, поэтому и у моего прошлогоднего свитера из этой темы теперь есть такая кайма, и новый свитерок связался
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мохер BBB Filati, 25гр - 212м, мохер\шелк, 4 моточка, спицы 4

svet-max

Очумелые Ручки, Ваши лапки отличаются от моих. Они перевернуты. Скажите, это другая схема или Вы вяжите сверху вниз?

Да, рисунок перевернут, я вяжу сверху вниз

И я связала себе "лапки", очень понравилось вязать этим узором. Не исключаю возможность повтора из другой пряжи. 😈
Связалось из Семеновской Орхидеи (192м/100г, хлоплк с вискозой), которой у меня было 4 мотка, при ближайшем рассмотрении оказалось, что 1 отличается насыщенностью цвета от остальных - с этим пришось считаться. Рукава связаны из этого мотка, но разница в глаза не бросается. 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Девочки, как вы думаете какими нитками это вязано? Хочется чтоб тепло, мягко и также многоцветно было. К сожалению не очень хорошо разбираюсь в нитках 😳 для красивых вещей.

Капитоша,похоже на секционку с длинными секциями с содержанием мохера.Я такие нитки не люблю,поэтому в них не разбираюсь-не могу конкретное название подсказать

Tabi А причина вашей нелюбви этих ниток? Скатываются или в вязке неудобны?

Капитоша,здесь совершенно не причём ни "скатывается",ни "неудобство в вязке" .Нитки секционного крашения бывают разные-и шерсть и хлопок и смеси всякие.Мне не нравится сама получающаяся расцветка вот этими невнятными полосками-но это моё личное мнение и вИдение прекрасного 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания