Вязание для крупных дам часть 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки большое спасибо 😳 😳 😳
Dyankatv очень красивые модельки , рисуночком синенькой кинься плиз
Пышечка Олечка где пропадаешь, похудела и к нам колобочкам совсем дорогу забыла. модельки как всегда улет, мне золотистая понравилась очень. описание выклянчивается 😽 😽
sajka я взяла повышенные обязательства по освоению крючка, а то обидно все могут а я нет.так не пойдет. себе уже вяжу модельку как и малой голубуе ананасики только они у меня созрели и станут темно синими 😋 😋 буду надеяться что я их одолею

Ну вы это.. того.. совсем прям захвалили........ 😳 😳 😳

значится описание - вот здесь - http://club.osinka.ru/topic-57556?p=2375787#2375787

Нитки мадам трико - Альмина меланж черно-красно-серый.. Приятная такая ниточка...

Tytsi

sajka я взяла повышенные обязательства по освоению крючка, а то обидно все могут а я нет.так не пойдет. себе уже вяжу модельку как и малой голубуе ананасики только они у меня созрели и станут темно синими 😋 😋 буду надеяться что я их одолею

Я рада за тебя! А после практики- куда ж ты денешься, конечно, свяжешь.
Я себе тоже заканчиваю регланом сверху, скоро похвалюсь.
Кстати, я сегодня в "Дом моделей" подкинула моделек регланом сверху, наших размеров. Загляни. 😏

Пышечка

Ну вы это.. того.. совсем прям захвалили........ 😳 😳 😳

значится описание - вот здесь - http://club.osinka.ru/topic-57556?p=2375787#2375787

Нитки мадам трико - Альмина меланж черно-красно-серый.. Приятная такая ниточка...

Привет.. с обновками тебя... хорошо выглядишь. Куда пропала? какие планы на отпуск ???

Танюш - работы много - вот и не получается в инете сидеть... то проблемы то трудности.... А с отпуском в этом году в пролете - единственная радость выбираемся на три дня до Углича на теплоходе в следующие выходные - что по стоимости сопостовимо с отпуском в любимой Евпатории.........

Пышечка

Танюш - работы много - вот и не получается в инете сидеть... то проблемы то трудности.... А с отпуском в этом году в пролете - единственная радость выбираемся на три дня до Углича на теплоходе в следующие выходные - что по стоимости сопостовимо с отпуском в любимой Евпатории.........

Все понятно...
Удачной поездки.. только что то дорого вы отдыхаете...
а я перерыла интернет в поисках недели в сентябре на море.. только -что хочется, кусается. а то что есть -условия не очень...
а на той неделе были на горячих источниках.... 3 дня, как мне понравилось... все пытаюсь фото загрузить.. как сделаю, вышлю ссылку подразнить. хотя главное, что после даже этих 3 дней у меня меньше болят колени.... я еще туда хочууууууууууууу

Пышечка, какую красоту навязали! Первая кофточка просто шикарная, я так рада вашей работе, т.к. очень люблю эту модель и этот узор, признаюсь с моей легкой руки в теме каскадов Костуровой многие кофточки стали вязаться именно по этой схеме...Ну а ваша просто покоряет...я решительно и себе такую хочу, хотя уже навязала по этой схеме не одну вещь своим девочкам...вы меня зацепили... 😏

Tytsi, топики так и выплывают...один за одним, так аккуратненько сделаны, ладные такие....Эх мне бы кто такой ларец задарил....я бы ногами тоже вязала 😈

Я ж тоже показать хочу...Связала лиф и обновила топик.Лиф сделан из остатков от болеро.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ой, а босоножки я тут вам и не показала..... ⁉
Вот...недавно сварганила...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Dyankatv

Tytsi, топик улётный, мне очень чашечки понравились, такая хорошая посадка, бесподобно! Не поделишься схемкой? 😳

без проблем лови на фотохостинг →
Веня очень оригинальный топик, а босоножки убили на повал
и где это такой узор раздают как у Пышечки, Венечка кинь ссылочкой

Веня, ну что ту скажешь? Эксклюзив одним словом! как всегда умеешь удивить...
Пышечка, молодец что заглянула! Не забывай уж нас! Ручки у тебя золотые... и для мужа и для знакомой и себя любимую не обидела! 🙃 Приятного тебе отдыха!

Tytsi

Веня очень оригинальный топик, а босоножки убили на повал
и где это такой узор раздают как у Пышечки, Венечка кинь ссылочкой

Пасиба, дорогая!
С удовольствием делюсь! Узор вяжется практически сам, а такой красивый.... 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки!
А у меня сейчас горячая пора – дочка 9-й класс заканчивает, захожу редко. Сегодня последний экзамен - сижу жду результата, даже вязать не могу! С удовольствием читаю наши новости.
Tytsi, поздравляю с прошедшим днем рождения! Подарки отличные! То, о чем мечтается всем нам! Еще бы 10-20 кг разной пряжи – и будет щастье! Классный голубой топ!
Пончик, привет! Приятно познакомиться!
Dyankatv, как хорошо вы подготовились к лету!
Пышечка, у вас такие красивые обновки, и про мужа не забываете! Захомячила схемки тоже.
Веня, босоножки – отпад! Расскажите, пожалуйста, как вязали.

Галина Приморская

Веня, босоножки – отпад! Расскажите, пожалуйста, как вязали.

взяла босоножки и отрезала верхушку на 1 см выше подошвы. Далее муж проколол дырочки на растоянии 0,5 см между ними и также гдето пол см от края. Потом провязала первый ряд по дырочкам. Нитка шелковая, крючок мелкий, чтобы получилось плотное полотно. Связала по направлению вверх см 2 столбиками без накида. Потом по схеме лифа связала полуовальчик размером с ширину босоножки. И присоединила столбиками основу и полуовал, прихватывая их вместе. Приклеила бесцветным моментом задники и на всякий случай прошила их еще. Далее украшательства, тут уж можно делать всякое. Если нет шелковой толстой нити, то можно чтото типа льна или хлопка в перемешку с катушечной шелковой для прочности. Вязать плотненько.
Еще можно ничего не отрезать вообще, а просто посадить на клей вязаную часть, у меня так не получалось поверхность была неровная.Клееная штука не отвалится, держит насместь 😃
Вот гляньте какая идейка:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Галина Приморская

Tytsi, поздравляю с прошедшим днем рождения! Подарки отличные! То, о чем мечтается всем нам! Еще бы 10-20 кг разной пряжи – и будет щастье! Классный голубой топ!

совсем забыла добавить девчонки на работе в эту шкатулку положили упаковку голубой Анны, т.ч. у меня полное счастье

Веня,
вот это да! А со слепу приняла их за пинетки, а поскольку пока к ним интереса не испытываю, то прошла как-то мимо. Спасибо товарищам открыли мне глаза. Ну, что сказать, умничка. 📌 📌 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания