Вязание для крупных дам часть 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Лешик
Надо же, а я не признала эту кофточку.
simo4ka60
Костюмчик класс! Кофточки просто замечательные. А из чего подкладочку делали?Пробовала шелк, электризуется, купила трикотаж, тоже не в восторге.

Ленчик, а если попробовать креп-атлас, от немного тяжеловат и думаю что не будт элетричество вырабатывать 😂

Ласковое солнышко!Подкладка выполнена из стрейч-атласа.

sajka

А вот про вытачки подробней, плииз. Как ты на такой конструкции их вымучивала? Оч. интересно.
Не помню, такой взрослый вариант выкладывала? Где стырила, увы, не помню... 😋

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень класненько,я сейчас тоже вяжу эту прелесть.Но я,взяла ниточки потоньше маху и крючок №2 поэтому очень долго она вяжется у меня.

Девочки, а где это писалось про шестиугольники? Ткните носом,плиз!

Пани Джулия
Вот тут

sajka

Выставляла вот такую кофтюльку, в личку пришёл вопрос, как её складывать.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот тут в фотографиях вроде понятно. Связать надо два 6-тиугольника. Сшить их по одной стороне и сложить.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну, и отделка...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sajka! Спасибо.Очень интересно. 😘

Вяжи на здоровье! И похвастать не забудь? 😏

simo4ka60

на фотохостинг →
Милые девочки! Я "дружу"с Вами уже около года.
Решилась показать свой костюм, связанный к последнему звонку.

восхительный костюм 😃

и вообще - все обновки красивущие 😃
писать только времени нет, да и смотрю пока изредка - зато сразу помногу 😃

Добрый день всем рукодельницам. Девочки, может быть вы знаете такую кофточку на лето (вернее жакетик) которая вяжется крючком из разных рисунков....я видела на даме одной,но неудобно было попросить её попозировать мне перед телефоном. А кофточка полосками....сначала один узор,потом другой и т.д.А я как назло не обладаю фантазией и не могу придумать КАКИЕ узоры могут подойти к такому жакетику.ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ прошу...помогите, пожалуйста. 😳

Погуляйте здесь Дом моделейи здесь Вяжем онлайн для взрослыхНаверняка найдёте что-нибудь.

Симочка, все работки хороши, но беленькая заворожила!,
Есть конкретно схемки или сборная собственного сочинения?
Хороша!Нежненькая, как снежинка!

Titsi, вот и ананасы поспели, крючок не дает покоя, Мо-ло-дец!

Dyankatv, очень красивая кофточка получилась! Я тоже вяжу сейчас из хлопка себе кофточку спицами, и нитки почти такого же цвета, но называются «Колибри». Правда, у меня все медленно получается, не скоро смогу похвастаться.
Tytsi, отличный топик для дочки! Вы своей скоростью просто поражаете!
simo4ka60, очень понравились ваши кофточки – и летняя, и более теплый вариант. Такое кружево изысканное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания