Вязание для крупных дам часть 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Вязание для крупных дам часть 4

По сложившейся традиции, открываем новую часть нашего общения после очередной 300 странички. Тема разрастается, модельки находить все труднее и труднее.
Предыдущая часть заканчивается здесь http://club.osinka.ru/topic-34336?start=4485

Переношу пальтишко, очень красивое, опять же, по погоде

Tytsi писал(а):
Ritakaliuta писал(а):
Тундрючка! Я вязала несколько пальто для себя - (тебе до меня еще "толстеть и толстеть"), у меня метр с кепкой рост -158, и объемы напр. по груди - 120. Загляни в мою галерею, может что и приглядишь
а можно ссылочку на галерею

а можно я дам? там как раз пальто...нет, не так ...ПАЛЬТО !!!!
смотрю и облизываюсь
http://rita-kaliuta.gallery.ru/watch?ph=ri3-GyKx

http://club.osinka.ru/topic-38221?p=1191278#1191278 - а вот и ссылочка на это пальто

Пальтишко классное. Только вот по себе знаю, что это будет вариант - повесь и любуйся. Некуда мне в нем бегать. Передвигаюсь по городу мелкими перебежками - подъезд, машина, следующий подъезд. Поэтому на такую красоту только любуюсь, а вязать буду более носибельное.

Но мне так каатся, что его надо начинать весной - чтоб к осени сделать..
или осенью - чтобы к весне? 😈

natallius, а я люблю длинные вещи 😃
и бегать в них приноровилась 😃 у меня было длинное пальто - правда, обычное, типа драпового - очень мне хорошо в нем было 😃
но замахнуться на длинное пальто...страшновато 😃

Мне как раз не страшно замахиваться, я как раз ненормальный человек - мне все по заковыристей, что бы крой какой-нибудь интересный, рисунок разный. Просто я действительно полдня в машине. Ну уж большо шикарно машину такой красотой подметать!!! Да и за руль не удобно в длинном. Было у меня шикарное драповое осенне пальто. Проверенно! Да и шубы хватает зимой, хоть и не очень она и длинная. Но нравятся они мне до безумия, эти длинные пальто!!!
Связать, чели? И любоваться, любоваться! Может раз куда и выйти, чтобы у народа челюсти поотваливались!!! 😈

Присоединяюсь! С Днем знаний вас, девочки! А школьникам - побольше оценок - хороших и отличных! А еще учителей-осиночек - тоже с праздником!

Здравствуйте,девушки!Извините,я немного не в тему.Вы как-то давали ссылку http://www.uzelok.ru/woman_gall_item1645.html,объясните ради Бога,как вяжутся углы,как они там встроены,я уже и так и эдак,со словами и с матерком,не помогает.Я вязальщица такая,ооооочень средней руки 😳 ,поэтому за всем со стороны наблюдаю.Если вы уже где-то обсуждали,пошлите меня туда,не смогла все осилить...Премного благодарна!

Девчата Поздравляю всех с началом нового учебного года. Терпения и хороших оценок. А это мои детки. Сынуля в 11 класс, доча во 2 класс.
на фотохостинг →

Ласковое солнышко

Девчата Поздравляю всех с началом нового учебного года. Терпения и хороших оценок. А это мои детки. Сынуля в 11 класс, доча во 2 класс...

Классно!!!!
С праздником!!!
Я уже первую половину тоже отправвила - однгого студента и одного ученика, вот бужу вторую половину - еще студента и ученицу!!!!
Ну началоооось короче!!!!
Оппять лета бум ждать!!!

[quote="Ласковое солнышко"]

Девчата Поздравляю всех с началом нового учебного года. Терпения и хороших оценок. А это мои детки. Сынуля в 11 класс, доча во 2 класс.

[quote]

Вот! Сразу видно, кого как учеба заела!!! Старший скрипя сердце, наверное идет, рад, что последний класс? А у малышки все впереди, еще настрой на учебу. Я права?

А я только из окна наблюдаю вселенское перемещение детей в сторону школы. Мы уже это все прошли. Ностальгия мучает, правда иногда, хочется по базарам школьный походить, столько красивого сейчас появилось. Но я себя балую канцелярщиной, вроде как приобщилась!!! 😈

roxa, не поняла, о чем вы. Ткните конкретно на страничку, где непонятно, бум разбираться.

Тань, вы хоть чуточку лета увидели, а мы в этом году только 2 жарких дня поймали, до смешного! Я свои ананасики в этом году пару раз и одела. Даже вязать настроения не было.
Ну так ты уж держись, не расслабляйся там в школе - институте, учись хорошо, мы тут контролируем процесс! 😈

natallius
Они просто очень разные. У старшего с самого начала был интерес, но гораздо меньше, чем у дочки. Потом, как то быстро сошло на спокойное, ровное отношение. Учиться то надо. Да и 11 класс, это ведь только конец учебы в школе, нужно дальше учиться.
Младшей пока интересно, нравится, хочет в школу.

Всех школьников с началом учебы, а их родителей с БОЛЬШИМ ТЕРПЕНИЕМ.
Я тоже отправила младшую в 8 класс. Вчера как ошалелые бегали по магазинам, все что было скоплено непосильным трудом было так же потрачено с легкой рукой.
Девочки а у меня трагедия. начала я себе к холодам пальтишко вязать а нитки не расчитала 3 маточка не хватат и в магазинах этого цвета нет весь питер обзвонила. в общем кошмар.отложила в сторону буду ждать поставок с фабрики. и как назло у нас похолодание глобальное

Так Вы сфотьте пряжу-и попросите у девочек наших,вдруг у кого лишняя-или вдруг у нас ее продают-да мало ли.....

Девочки! Всех с Днем знаний! Маленьких и больших побед, родительского терпения, учительского вдохновения, ученического прилежания!.

Кто про что, а я всё про пальто.... нашла модельку симпатичную, прям даже заболела ей, но теперь уже наверное к весне ваять придется. У нас дожди зарядили многодневные, похолодало очень...будем уже снега ждать. Ссылочку позже дам, что б опытные люди прокомментировали, и пару вопросов задам. Еще раз всех с праздником!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания