Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

Девочки, доброе время суток!
Моя мама захотела связать платьеце,подобное этому пиждачку. В этой темке оно тоже мелькало. Девочки,если не так трудно,пошлите меня туда,где можно найти найболее подробное описание и выкройку к такой вещи. Мама говорит,что сама не разберется.Пока у неё не пропал интузиазм,хочу придоставить ей все,что б уж точно не отказалась 😃 Но перечитать 90стр не могу,простите.Да и многих картинок уже просто нет 😕
Девочки,зарание спасибо!

Прочитайте пост Galaxy немного вверху! Вам нужны 16,17, 21 страница.

😈 неимоверными темпами связался "Изумруд" для подруги, показываю на себе - прическа соответствует трехкратному перевязыванию воротника в течении всего дня 😈
на фотохостинг →
Подруга намного ниже меня ростом, поэтому на мне "изумруд" выглядит коротковатым.
Нитки - Spring (Yarna), 50% шерсть 50% акрил, 100г-1400м, в 6 сложений, спицы 3мм, ушло ок. 400г. Размер - примерно 34 европейский.

Света, отличный Изумрудик! И я бы не сказала, что он смотрится коротковато.
Я свой тоже связала, даже уже ношу вовсю. На работе все в восторге. Вот только фотографии получились плохие, поэтому пока не показываюсь...

Я довязала свой Оскар. Вот, решила и тут выставить.Тут все уже носят вовсю. А я вот только... 😳 Желания намного опережают возможности. Вязался и на самом деле очень быстро. Реакцию, и правда, вызывает неоднозначную.Некоторые барышни даже оборачиваются!!!Спасибо всем, кто его связал раньше!!! 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →

Инесса К.изумрудик отличный!!!!Тебе очень идет!!!Плохой реакции на него быть не может-вещь фонтастическая и я его обязательно довяжу,только б пиночек небольшой

Всем привет!Я вот решила связать платье.Только никак не могу разобраться с выкройкой.Как её переделать под платье?Там горловина не такая совсем....Помогите пожалуйста!)))))))Заранее огромное спасибо.
на фотохостинг →
Или просто воротник не вязать?и перед немного изменить...????

Надежда-д, подскажите, пожалуйста, как делали убавления по переду для скосов реглана. Очень нравятся все Ваши воплощения.

Я связала такое платье, выше выкладывала, но фото некачественное не разберешь. Выкладываю второй раз там понятнее

на фотохостинг →

[/quote]

Виктория, ваше платье просто прелесть!!! 😃 😃 😃
У меня заказ на него созрел - не поделитесь схемками??

Зенна Спасибо за такую идею 🌸 !!!! Очень впечатляет 😃 . Здорово!!!
А рукава тоже вязали укороченными рядами?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания