Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

Всем желающим добро пожаловать и успехов в вязании 😋
Ура!!!

Ура!!! Спасли, темку открыли. Как я понимаю, с узорами проблем нет. Главная загвоздка правильно рассчитать рукав и складочки сделать. Вечером попробую. Может, нам 8лена советами поможет?

Штучка классная, но для нее нужны плечи!

А я наоборот, думаю. что складки подчеркнут линию плеча и сделают ее визуально массивнее. Мож, ошибаюсь....

SvtTk

А я наоборот, думаю. что складки подчеркнут линию плеча и сделают ее визуально массивнее. Мож, ошибаюсь....

Если плечи покатые, то складки создают впечатление, что изделие большевато. А если плечи полные и бюст имеется, то лучше ее вообще не вязать. Требовательная к фигуре эта вещь...

Да....свитерочек суперский....ох, соблазнительницы... 😈

А вот в другом цвете он, наверное, так шикарно выглядеть не будет? 😊 Что думаете?

Я думаю, что такой крой в любом цвете хорош. Но собрать нужно супер аккуратно. Ох, потяну ли я такую вещицу?!!! 😈

Стопудово нужны подплечники. Я вязала (года 2 назад) с показной картинки свитерок Кензо (с розочкой, шапкой и шортами, кто помнит), пока не поставила подплечники, вообще был не в тему. Этот из той же серии "подплечники возвращаются)

Maria Hallsworth

Стопудово нужны подплечники. Я вязала (года 2 назад) с показной картинки свитерок Кензо (с розочкой, шапкой и шортами, кто помнит), пока не поставила подплечники, вообще был не в тему. Этот из той же серии "подплечники возвращаются)

ППКС! У девушки-модели абсолютно квадратные плечи

Ура-ура-ура!!! Ну вот и темка появилась 🎉
Девочки, а кто из каких ниточек вязать собирается? Я в абсолютной растерянности - хочется, чтобы мяконький был... я "кусание" вобще не выношу... Да и чтобы не особо жарко в нем было - рукавчик-то коротенький...
В общем, как только закончу свой последний прожект, сразу к вам 😜
а пока понаблюдаю.

Девчата, у кого ещё сохранился вид со спины - поставьте пожалуйста до кучи. 😈

девочки, ну вы как будто издеваетесь. одна модель лучше другой. где ж время-то взять?
а у меня еще и плечи Эсть, квадратные. правда, до болезненной стройности мне далеко. и до неболезненной тоже 😈

Девушки, подскажите, пожалуйста, стоит ли браться за этот жакет... У меня прямые, развёрнутые плечи, но узкие сами по себе. Сожрёт совсем их такой рукав или шанс есть? 🙁 Может быть, кто-то пробовал на узкие прямые плечи что-то подобное..?
Подплечников боюсь: тонкая шея и метр шестьдесят роста - выгляжу с ними как гусёнок в шкатулочке...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания