Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

Лена, конечно на "ты"! Постараюсь на следующей неделе добить его. После Багрянца, скажу я вам, идёт как по маслу 😂 .

Бонни,я делала узелковый край и после стирки он отлично лёг.
Отчитываюсь: Свой первый Изумруд я уже подарила приятельнице,он всё-таки мне велик был.Один раз перед НГ вышла в ресторан,ну и хватит)))Загорелась Оскаром с длинным рукавом,купила лиловых ниток,думала свяжу тот вариант с бантом на груди,но в процессе опять съехала на наш Изумруд)))Только он у меня будет со съёмным бантом,с длинными рукавами..Не знаю,что получится,пока вяжу-пыхчу.Нитки тоньше,спицы тоньше,укладываюсь в 300 грамм.Сегодня приступлю к рукавам.
И жду ваших фоток)))

Vitalinka

http://s47.radikal.ru/i117/0812/b2/94ed13066ff9.jpg девочки а кто-нибудь вяжет эту кофточку?Я сама не могу сообразить как делать скосы на полочках что-бы рисунок не нарушился.

Я тоже этот жакетик себе хочу связать . Красивущий !
По поводу полочек . Косы надо вязать прямо , по горловине никаких сокращений нет . А есть убавления только по линии проймы .А вообще на реглан очень похоже... 😈
У меня есть вот такой ракурс этой модельки , здесь видно немного получше .
на фотохостинг →

а за щёт чего получается запах?Вязать пошире а потом просто так затянуть?

А может попробуем связать такую синенькую? Ну такая красота!

Маркиза,а нет ли у Вас фото сиреневого Оскара с бантом в ракурсах сбоку и со спины?-я перелопатила весь инет-не нашла)))

Я тоже без ума от синенькой кофточки .Очень надеюсь ,что кто -нибудь посообразительней заинтересуется и разберётся как изваять такую красоту.

Vitalinka, очень красиво, особенно понравилась баска - хорошо смотрится в таком варианте.

Oskar 2009 очень хорошо лежит на 47кг, когда он связан на 2-3 размера больше

на фотохостинг →

Prohozaja

Oskar 2009 очень хорошо лежит на 47кг, когда он связан на 2-3 размера больше

Точно мой клиент 😈 😈 😈 . Но сначала изумруд, потом кардиган).

Prohozaja, восхисчаюсь твоими работами. Кофточка для доченьки супер! 👻

Еще один. Цвет зеленее в натуральном виде. Ушло 340 г. Очень приятно было вязать вместе. Это моя 2-я кофточка с вами в компании. Спасибо всем за вдохновение и подсказки!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

liepa

Prohozaja, восхисчаюсь твоими работами. Кофточка для доченьки супер! 👻

Дочке ???.... нет дураков, мне и самой ЕГО носить хочеться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания