Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

Девочки, сколько пряжи надо на изумруд мерино 125 м на 50 г ? на 42-44 размер.

Я тут ещё фотку на просторах Осинки выудила:
на фотохостинг →
Может ещё не так безнадёжно вещь устарела морально...

Лара 43, изделие получилось красивое, а главное очень схожее на оригинал. Восхититеьно!
И собачка ваша супер! Обажаю животных.

Спасибо 😃 ..я старалась.. 😃

Лара43, идеальное сращение цвета, идеи и модели(девушки). Изумительно! ⁉ 🙉 Только возник вопросик: из чего же связан изумруд?

| Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008

Девочки, сориентируйте на местности, пожалуйста, где смотреть описание к такой красотище. Заранее благодарю всех, кто откликнется. 😘 🙅

| кашемировый изумруд

Инеска!С пряжей я не угадала 🙁 ...Очень хотелось связать побыстрее..Поэтому прошлась по магазинам и купила единственное что было такого цвета...В общем ,это АНГОРА-МЕРИНО 150м на 50 г..50%ангоры,50%мериносовая шерсть...Пушится ,зараза ,сильно 😃 ...Ушло ровно 350г.
Насчет подбора моделей...Выбор у меня небольшой..Обе мои модели есть на фотке...Модель ,которая девушка, на модель не очень тянет..Слишком мелкая (170см) и слишком жирная (57кг) 😈 ...Модель,которая не девушка тоже мелкая и жирная (что,правда,не помешало ей стать мисс шарпей 2005 😈 )
Насчет описания...В начале темы все написано..А четкого описания не сделап никто(и я тоже)...лень... 😈 советую выбрать пряжу с шелком или полиамидом..шоб блестел немножко...где-то 140-150м на 50г..толще не надо..

Лара43, какая же вы "добрая" по отношению к своим близким! Таких красоток: девушка, похожа на актрису Снаткину, но еще нежнее; собака-чемпионка - а вы их жирными называете. Вопрос: жир под микроскопом разглядывали? Признайтесь, слегка завидуете славе своих моделей. 🍂

| кашемировый изумруд

Да уж...вот она какая..слава... 😃 ..Скоро будет продолжение банкета..Правда уже в других темах... 😃

Widder, Лара43 молодцы, девочки! Отличные изумрудики!
А у меня горе прямо.. лежит мой изумрудик ещё с мая. Пока дело не дошло до воротника, всё отлично было. Очень нравилось, как получалось. А стала пришивать воротник и Изумрудик сразу вверх подскочил. И горловина спереди совсем высоко, и низ выше.. Совсем не нравится как смотрится. Так и лежит в корзинке, каждый день на него смотрю и расстраиваюсь.

И мой лежит!Споткнулась на рукаве .Два раза переязывала-широко и некрасиво Так и лежит с весны .что-то не идет у меня спицами-крючком уже три вещички связала - сели , как влитые.А спицами -все никак! Жакетик из этой темки второй раз перевязываю

| изумруд

Солта,Аэлин..люди!В чем ваша проблема?Вы не попали в выкройку или она вам не подошла..Я вязала по выкройке,данной в начале темы...И все нормально..Если сделаете фотку проблемы,постараюсь помочь.. 😃 Жалко,если такая работа останется незавершенной 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания