Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

shabe верхний клаптик рукава не рис, а платочная. про изнаночные ряды не поняла. но в конце рукава я думаю риса не должно быть

2floor

shabe верхний клаптик рукава не рис, а платочная. про изнаночные ряды не поняла. но в конце рукава я думаю риса не должно быть

Так на моем рисунке на верхнем клаптике и написано: платочная вязка. Я уже не знаю, как объяснить. Жалко, что больше в эту темку никто не заходит, может кто-то другой бы понял, что я хочу. Просто если открыть большое фото,которое в посте выше и рассмотреть правый! рукав модели (шов по линии реглана и шов от подмышек до низа рукава), то видно, что там где шов от подмышек до низа рукава идет узор из плат. и изнаночных рядов, а по линии реглана 2-3 ряда платочных перед рисом.

shabe, заходим в темку, но я думаю, что больше интересу к этому оскару будет ближе к осени. Мне он тоже импонирует, но сейчас много летнего навалилось.

меня то же именно это волновала, пока на какой то странице не прочитала, что по пройме рукава набираются петли и провязывается рядов 5 платочной вязкой, а уже потом прикетлевывается к переду

🌸 😃 Красота какая на вас и как аккуратно, тизифона!!!Поздравляю с успешным завершением!
Я тоже свой "Оскар" закончила неделю назад 😃 , но не сфотографируюсь никак... 🙁

Galaxy, спасибо!
Мой тоже неделю ждал фотографа, так что не расстраивайтесь и хвастайтесь обязательно 😃

тизифона, умничка, очень аккуратная работа, прямо профессиональное исполнение!!!!!!!!!!!!!
Сидит изумительно!!!!!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Dominik@, спасибо 😳

тизифона, очень красивый изумруд получился!!! ✌️

Тизифона, отлично получилось! Умничка! 🎈 🎈 🎈
А я в выходные планирую вернуться к своему изумрудику. Делала перевыв на юбочку с шишечками. Вот не могу я несколько вещей одновременно вязать, особенно, если одна из них вяжется спицами. Мне потом никак в плотность не попасть. И по-прежнему боюсь складочек и последующего пришивания рукавов 😰

Девушки, я наконец-то поборола свой страх и начала делать складочки. Резюме: не страшно 😃 Неудобно только очень на трёх спицах-то.
У меня возник ещё вопрос: как пришивать рукава? Сложить лицевой стороной со спинкой(передом) и по открытым петлям прикеттлевать (пришить)?

Я крючком сшивала

АУУУУУ!Девочкииии....Все связали наверное 🙄 А я только добралась до своей хотелки. 🙅

Юлечек, нет, ещё не все 😃 Мне воротник остался, вчера баску закончила.
Присоединяйтесь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания