Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

lenaelena
участки между рисом я вязала так:
на фотохостинг →

Tata_E, Iri$ka - девушки, ну чем вам манекен не угодил, а? 🙃
по мне так, хорошая тушка 😈 ну, хорошо, сфотаюсь. Только попозже, у меня еще один проект на подходе. все вместе покажу

Автор Сообщение
Belle Natali !спасибо!пошла разбираться

Ох, сил моих больше нету. 4й раз перевязываю баску. И кто бы мог подумать, из-за чего - длинно осн. полотно! Воротник почти доделала. Никак не могу определиться, обвязывать ли рукава. Они у меня не узелковым, а обычным краем сделаны. 😕

Девочки, а низ баски крючком кто-нибудь обвязывал? или просто закрыть петли а потом слегка отпарить. Мне осталось рукава и воротник 🎈 🙅 Еще подскажите пожалуйста, рукав вяжем укороченными рядами 6 раз по 10 петель, а вводить потом эти петли постепенно, или в одном ряду все петли провязать. Надеюсь понятно объяснила.

ДиаНочка, я провязала все укороченные ряды, а потом все петли провязала, т.е. выводила все сразу. По поводу того по сколько петель делать в укороченных рядах, так мне кажется у всех по разному - очень от ниток зависит.

Сьюзен

ДиаНочка, я провязала все укороченные ряды, а потом все петли провязала, т.е. выводила все сразу. По поводу того по сколько петель делать в укороченных рядах, так мне кажется у всех по разному - очень от ниток зависит.

Спасибо меня это и интересовало, а петли и ряды я написала, чтобы понятнее было:)

А я довязала 🎉 .Сижу, хвостики заправляю. Уложилась ровно в 500гр. Даже ниточек не осталось. Баску закрывала кусочками 🙁 .
Мне кажется, что баска коротковата((((. Есть вариант перевязать её поуже и подлиннее. Только точно не сейчас!

Наконец-то наш 5-й эшелон, чихая и пыхтя, приехал.
Ну вобщем вот:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сильно не кидайтесь помидорро 😳 !Лень было красить физиономию и фото не лучшие
Больше всего понравилось, как обтянуло мой скелетик и прибавило 2-3 совершенно недостающих кг. 😈 😈 😈
Спицы №3, ровно 500гр.

Ира, дело,конечно, хозяйское, но (на мой взгляд), перевязывать ничего не нужно - шикарная получилась кофточка 📌 📌 📌 Примите мои комплименты - красивая и талантливая девушка!

Девочки!, я уже давно здесь в кустах сижу, 😎 воспитываю волю. 😂 (мол, всех красивых кофточек не перевяжешь 😏 ). очень нелегко мне пришлось - у всех такие шедевры получились! Но теперь поняла - хачунемагу!
Только мне-бы с длинным рукавом надо, у меня ручки полноваты. если кто-нибудь будет такое вязать, я тоже присоединюсь. Я знаю, были желающие. 😏

Красиво получилось! И рукавчик красиво и аккуратно вшит. Как вшвали? Готовое изделие отпаривали?

Ирочка!!! Великолепно!!! Отлично получилось!

Бонни Ирин, как красиво! Сидит замечательно, и рукав и воротник, и баска - все класс 🎀 Связано супер, не к чему придраться ✌️ ✌️ ✌️

Бонни, очень аккуратно. Вам очень идет. ✌️

ИРИШЕЧКА 👻 👻 👻 👻 👻 👻
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
Красота ! Ты уже с обновкой ( очередной) ✌️ Получилось все на славу ! Молодец , стильно , выглядишь как руководитель солидной компании 😊
Две вершины покорила , какая следующая ? Кашемировый ? 🎉

Ой.... спасибо,красотулечки, за комплиманы моей персоне 😳 .
Всю ночь думала - распускать ли баску?

Людмилочка (LadyL) - ну бум стараться, чтоб сказку сделать былью)))). Теперь по-быстренькому кофтец надо сделать из Батика гладью. Мне ж одеть нечего 😈 😈 😈 . От аранов передохну чуток. Кашемировый - само собой.
Zielonka, нет.Всё, что видите - неотпаренное, нестиранное.
Спинка (расширения), а так же рукава были набраны на дополн. бросовую нитку, которую выплела потом.
Рукав к полочке и спинке пришивала кеттельным швом, петля в петлю. На спинке по открытым петлям, на полочке - по петлям 2го ряда(чтобы было более ровно, там часто шли прибавления и были дырки в крае).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания