Кашемировый Изумруд. Свитер Oscar de la Renta, Pre-fall 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →
И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "гв oscar de la renta изумруд" (копируем с кавычками).

Анлен, отличный изумрудик, посадка красивая, очень аккуратно связан.
мене остался еще один рукав. Работа и предпраздничная суета забирает все время. 🎄

Анлен

Замечательный изумрудик!! ✌️ Умничка!! Поздравляю с почетным званием носительниц Изумруда от Оскар делла Рента 😏

анлен, замечательный изумрудик получился, поздравляю.

"Настроение" из Троицка? Hatali,рекомендую постирать образец заранее. Может мне так повезло, а может она вся такая, но растянулось вширь...жуть! ⁉
Я в соседней теме араны вязала из неё. Пришлось перевязывать 😂 . Но ниточка мяконькая.

| Кашемировый изумруд

Надежда-Д, guzya, Belle Natali, Тополина, Tata_E - девочки спасибо вам, что оценили мой изумрудик! Он мне самой очень нравится, хотя и намучилась немного и с рукавами, и с баской, но результатом довольна. Кто сомневается вязать или не вязать вяжете, очень эффектный свитерок. 🙅 Спасибо за компанию и девочкам первопроходцам за толковые, подробные описания!!! 😃

😳 Ой, нашла я схему рукава с изнаночной гладью, прошу прощения за глупый вопрос.
Так классно у всех получилось, но на мой взгляд особенно супер выглядят неизумрудные варианты (хотя у меня изумруд).

Анлен,отличная работа!!)
Я с первого раза связала рукава,с первого раза их вшила-удивительно отрадный факт,это видимо мне свыше компенсация за 4 перевяза спины)))Немного поджимают рукава в пройме,но я ведь не собираюсь в волейбол прыгать в нашем аристократизме,буду сдержанна в рукамахании)))
Завтра добью воротник и выступлю с портфолио)))

Сьюзен,ща зелёный самый актуальный цвет,хоть и обязывающий.И опять таки "Как Вам идёт эта зелёная кофточка! Как раз под цвет Вашего лица" очень актуально,учитывая наши ночные бдения со спицами))))))

Натали,по поводу дорожания ниток.Я ещё помню тот период жизни СССРной,когда при зарплате 100-120 руб моток ниток 100 гр стОил 5 руб и ничего,вязали.А сейчас нам грех жаловаться,соотношение намного разумней,наше хобби удешевилось в десятки раз.Вот этот Изумруд я вяжу из таких же пятирублёвых ниток,они сейчас стОят 55 руб,но только зарплата у меня не 1200 и даже не 12000..Так что сейчас жить и вязать лучше-веселей)))

Довязала наконец-то "Изумруд" в изумрудном цвете.
Теперь у меня 3 "Оскара", всех их люблю безумно, но изумрудный наверное больше всех.
Эта модель просто завораживает, приковывает взгляды, так что для сомневающих советую вязать.
Пряжу я уже писала какую использовала, про сделанные специально бусы тоже.
Немного изменила ворот, вязала просто платочной вязкой прямоугольник- воротник 5,5 см в ширину и пришила его внахлест слегка растянув на шее, мне так больше понравилось. Боковые убавки делала не изменяя основной рисунок.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Оёёёй.......Надежда-Д, как красиво..... ⁉
А расскажите , как вы так аккуратненько вшили воротничок,там же по кромочным пришито? И его край обвязывали как-то?

Надежда,теперь надо четвёртый-с длинным рукавом первопроходить)))

| Кашемировый изумруд

Надежда-Д, супер изумрудик!!! Поздравляю! И воротничок у Вас классно получился и очень аккуратно. А ниточки я смотрю у нас с Вами одинаковые и цвет и состав. Еще раз браво! 🌸 👻

Надежда-Д, как замечательно!!!!! 🎈 Да, как быстро!!! Отлично получилось!!!! ✌️ Вы уже просто спец по изумрудикам!!! 🙃

Надежда-Д, ооочень красиво и так быстро!!! ⁉ 🌸

Я свой тоже наконец-то довязала, на днях покажу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания